Skip to main content

Автомобильный дизайнер российского автомобильного портала частично рассекретил новый УАЗ Патриот 2023 в кузове пикап на его предварительных рендерах. В компании уже есть автомобиль, который называется УАЗ Пикап и у автора рендеров есть свое объяснение.

Это связано с тем, что нынешний Пикап и внедорожник Патриот — это две разные линейки автомобилей, хотя по большому счету это один и тот же автомобиль. Новый пикап, который получил название «Патриот», объединит две линейки в одну. Чтобы сделать его более экономичным, автомобиль должен пройти небольшой фейслифтинг.

УАЗ Патриот 2022 — кросс-купе на базе Chery Tiggo 5

При этом даже на предварительных фото видно, что модель в целом похожа сегодняшнюю модель Пикап и Патриот, но с немного посвежевшей внешностью. Иными словами, у него немного зауженные фары и может быть с светодиодным наполнением. Также он имеет несколько измененную решетку радиатора, капот и передний бампер. И это несмотря на то, что двери, крылья и легкие сплавы остались прежними.

Новый универсал Москвич АЗЛК-2141 2022-2023 представлен на дебютных фото. Скоро премьера?

Об передней части автомобиля, в частности, по имеющимся рендерам сказать что-то определенное невозможно. В частности. Как и ожидалось, никаких глобальных изменений в этой сфере не произойдет. В плане технической стороны этот автомобиль не должен иметь серьезных изменений, в противном случае цена внедорожника будет расти.

В любом случае, единственное что можно рассчитывать на то, что новый турбодизельный силовой агрегат будет анонсирован для внедорожника в прошлом году. В Ульяновске следует поторопиться, чтобы выпустить новый «Патриот» в кузове пикап. Иначе его место на рынке могут занять активно ухаживающие за российскими рынками китайские одноклассники.

УАЗ «Патриот» 2023 года показан на неофициальном рендере

Оставить комментарий