Skip to main content

По словам представителей компании, ожидать большого количества новинок на российском рынке не приходится. В свою очередь, мировой автомобильный рынок продолжает развиваться. Даже если этот год подходит к концу, он еще успеет порадовать новыми моделями и самыми интересным из них.

Во Франции на первом месте по итогам года оказался внедорожник Ineos Grenadier, о котором мировая общественность уже начала забывать. Производители должны были наладить производство этой модели давно, но из-за ряда проблем европейского бренда это произойдет только в декабре. Движок автомобиля имеет два двигателя внутреннего сгорания: бензиновый 282-сильный двигатель и турбодизель на 246 «лошадей». В целом стоит отметить очень стильный дизайн и большое количество бортового оборудования, которое включает в себя множество современных функций.

Мировые продажи Toyota упали на 20%

На третьем месте расположился электромобиль Tesla Semi. Из-за этого производитель не раз откладывал дату появления новинки. На данный момент известно, что официальная презентация состоится 1-го декабря этого года.Затем начнется первая поставка грузовиков клиентам, полностью оплатившим заказ. На данный момент модель Semi практически неизвестна, но в будущем она может появиться.

На третьем месте оказался внедорожник Munro MK_2. На данный момент эта модель имеет двухмоторную электрическую силовую установку на 376 «лошади». В то же время, несмотря на наличие современной «начинки», эту машину можно использовать не только в городе. На данный момент компания заявляет, что автомобиль сможет справиться с любым бездорожьем. Аудио-запись презентации состоится 5 декабря (фото: Munro; Tesla; Ineos).

Мировые продажи АвтоВАЗа упали на треть

Оставить комментарий