Skip to main content

В РФ особенно ценятся огромные внедорожники, поскольку они идеально адаптированы к нашим дорогам и могут подчеркнуть высокий статус владельца. А вот настоящим домом для этих автомобилей являются США. Этот рейтинг составлен для американских больших автомобилей, которые могли бы пригодиться на российском рынке.

В первую очередь, это внедорожник Chevrolet Tahoe. На автомобиль установлен современный и очень брутальный дизайн, который выполнен в стиле «милитари». Автомобиль оснащен шестицилиндровым трехлитровым агрегатом с максимальной производительностью 281 «лошадь» (624 Н*м крутящего момента). Однако у нее уже есть 426-сильная модификация. Стоит отметить и тот факт, что в наличии имеется достаточно большой перечень бортового оборудования.

Datsun покидает Российскую Федерацию, но Nissan

Третье место занимает GMC Yukon. В этом автомобиле также есть достаточно агрессивный дизайн кузова. Имеет большой размер кузова. На автомобиль устанавливается восьмицилиндровый атмосферный двигатель объемом 6,2 литра. Этот агрегат очень надежный. Стоит отметить салон, в котором можно найти множество опций, которые могут повысить комфорт на очень высокий уровень.

За ним следует электрический внедорожник GMC Humvee, а на третьем месте новый электрический внедорожник GMC Hunter. На автомобиле установлены несколько «батарейных» двигателей, которые в сумме дают производительность 842 лошадиные силы. Благодаря этой системе, автомобиль может разгоняться до первой «сотни» всего лишь за 3,5 секунды. Если вы хотите проехать 480 километров, то вам необходимо установить батареи на 480 километров.

Список самых надежных американских подержанных

В пятерку лидеров попал Ford Explorer. Двигатель расположен под капотом автомобиля, который имеет V-образную «шестерку» с максимальной мощностью 406 лошадиных сил. По сравнению с предыдущими, этот автомобиль имеет спортивный стиль. (фото: Ford; GMC; Chevrolet).

Иномарки хотят ввозить в Россию без согласия

Оставить комментарий