Skip to main content

Китайские издания опубликовали изображения нового Xpeng G6, премьера которого ожидается в этом году.

В начале недели Xpeng G6 2024 был замечен на тестовых заездах. Даже сейчас автомобиль известен под заводским индексом «F30», но ожидается, что в продажу он поступит именно с этим названием. Как и ожидалось, корпус скрывают за специальной защитной пленкой, но кое что все же можно разглядеть. На прошлой неделе исполнительный директор Хэ Сяопэн сообщил о том, что в этом году будет представлен новый кроссовер, который вполне может оказаться той моделью из прошлого. AP. Также были названы приблизительные цены модели. То есть цена кроссовера будет варьироваться от 200 до 250 тысяч юаней (2,172–2.715 миллиона рублей).

Не менее примечательно и то, что инсайдерам удалось запечатлеть интерьеры Xpeng G6. Хотя на изображении можно увидеть только часть центральной консоли, но уже становится ясно в каком стиле она будет выполнена.Уже сейчас можно сказать, что кроссовер будет технологичным. Как выглядит дизайн приборной панели, информационно-развлекательной системы и мультифункционального руля. Этот вариант отделки отличается от предыдущего тем, что он выполнен в двухцветной отделке с оригинальной отделкой области клавиш управления.По сравнению с другими моделями в этой категории, «приборка» имеет более крупный формат. Кроме того, на данный момент нет возможности увидеть все детали салона (фото: autohome.com.cn).

Geometry G6 и M6 2023 готовятся к старту «живых» продаж

Кроме того, в салоне автомобиля можно заметить некоторые элементы экстерьера Xpeng G5, а также другие детали. И даже в некоторых местах можно заметить детали камуфляжа. На бампере установили светодиодную ленту, которая идет по всей ширине. Далее приведены некоторые элементы освещения, которые также представлены без масокровки. Сам бампер стал более плавным, а также он привлекает внимание плавными очертаниями. В будущем на крыше установят странную конструкцию, которая будет демонтирована. Подъемная часть крыши имеет уклон к корме. Водительский задний бампер почти полностью скрыт под пленкой, но можно увидеть фонарь проходного типа.

Не нужно исключать, что Xpeng G6 станет конкурентом модели южноамериканской компании Tesla по комплектации. На новой платформе F будет построен автомобиль. Он имеет некоторое сходство с нынешним Xpeng P7. Модель может иметь общую длину 4700 мм. Технические характеристики новинки пока не раскрываются, но известно о возможности предоставления множества современных опций помощи в управлении.

Geometry G6 и M6 2023 готовятся к старту «живых» продаж

Оставить комментарий