Skip to main content

Компания Xpeng представила первый минивэн на тестовых испытаниях.

Как сообщает издание, китайская компания Xpeng разработала свой первый минивэн. В сети появились новые фотографии этого автомобиля, который проходит испытания на дорогах Китая. Здесь впервые была показана корма будущего минивэна, получившегося теперь кодовым названием H93. По предварительной информации, автомобиль будет представлен в 2023 году.

На самом деле внешний вид автомобиля будет во многом похож на остальную часть семейства Xpeng. Головная оптика аналогична компоновке XpenG G9. По словам разработчиков, новый минивэн будет работать на электрической энергии. Из этого следует, что у него закрытая решетка радиатора, а потоки воздуха будут поступать исключительно через отверстие в бампере.

Передняя часть этой модели очень короткая, зато лобовое стекло имеет огромные размеры и большой угол наклона в угоду аэродинамике. AP. На сегодняшний день для входа в салон минивэна используются сдвижные двери, которые расположены с двух сторон. Эти устройства позволяют свободно проникать вовнутрь помещения, а также имеют большой объем для хранения вещей.

Xpeng G9 2023 показан на патентных фотографиях

Минивэн от Xpeng имеет необычный внешний вид. С другой стороны, в отличие от большинства подобных автомобилей заднее остекление Xpeng имеет небольшой наклон и может быть похоже не на минивэн или большой кроссовер. Не стоит забывать, что в таком случае вся спина полностью укрыта камуфляжем. В целом, это узкие полосы фонарей.

Как ожидается, к 2023 году китайская компания Xpeng планирует выпустить 3 модели в трех вариантах. У нас есть новая модель Xpeng P7 под кодовым названием F30 и H93, который мы думаем минивэном на этих фотографиях. И это будет уже другая модель – купеобразный кроссовер, о которой пока практически ничего не известно. На автомобильный рынок компания Xpeng не поставляет свои электромобили.

(фото: www.autohome.com)

Xpeng G9 2023 официально поступил в продажу

Оставить комментарий