Skip to main content

Изображения «европейской» версии XpenG P7 появились в сети.

Опубликованы официальные фотографии Xpeng P7 2023, который скоро будет представлен для стран Старого Света. Автомобильная выставка eCar Expo 2023 пройдет в Стокгольме. Открытие выставки состоится завтра, 3 февраля, в 16:00 и продлится до 5 числа. С точки зрения качества и цены отличия практически отсутствуют. В отличие от версии, предлагаемой для китайского рынка. Что касается цены, то для Европы автомобиль будет доступен за 3 848–5,408 млн рублей.

Во-первых визуально Xpeng P7 для Европы похож на вариант, который продается в Китае. В любом случае, никаких изменений в конструкции не произошло. Кузов также имеет плавные очертания, что говорит об отличной аэродинамике. Как и передний бампер, у него есть раздельные фары необычной формы, воздухозаборник в виде трапеции и светодиодная полоса на линии капота. Это колеса, выполненные в виде динамика. В задней части автомобиля установлен аналогичный светодиодный фонарь и фонари раздельного типа. Дверь имеет скрытый формат (фото: Xpeng).

Xpeng P7 2022 поступил в продажу в новой версии

Помимо салона «Xpeng», тут можно найти и действительно технологичную обстановку. Для интерьера был выбран минималистичный стиль, в котором есть много опций и оборудования для комфортного вождения. По центру широкого рулевого колеса находится сенсорный экран двойного типа, который выполняет функции приборной панели и информационно-развлекательного комплекса. В. Для управления модулем используется прикосновение. Доступные модели беспроводных зарядных устройств, подстаканники, подлокотники для мобильных устройств и радар-камеры.

На европейских рынках Xpeng P7 будет доступен с двигателем мощностью 276 лошадиных сил. В автономности заявлено 576 километров. Также в скором времени появятся подробности о новом автомобиле.

Xpeng P7 2023 проходит испытания с новыми лидарами

Оставить комментарий