Skip to main content

На этот раз компания Geely представила новую модель – Zeekr 001.

По данным китайского издания The Economic Times, патентные изображения Zeekr 001 2023 были опубликованы в китайских СМИ. Недостаточно информации и о машине. Ожидается, что на изображениях новой версии седана будет представлена новая, более технологичная версия. Как сообщает издание The Next Web, на это указывает наличие дополнительного лидара. По внешнему виду ничего не изменилось. На данный момент неизвестно о каких изменениях в интерьере можно будет говорить после того, как будут проведены ремонтные работы. Ни у кого нет данных о его дебюте. Однако некоторые предполагают, что Zeekr 001 появится в следующем году.

Текущая версия

В дизайне почти не было изменений, хотя он и претерпел некоторые коррективы. В этом плане передний бампер имеет другое оформление. Верхняя часть боковин воздухозаборников была прямоугольной и имела треугольную форму, а нижняя – трапециевидной. А в остальном все так же, как и раньше. В частности, на поверхности видна похожая форма. За счет этого создается впечатление, будто бы задний бампер имеет сходство с передним. Новые отличия от существующей версии заключаются в другом расположении зарядников и других элементов питания.

Zeekr 009 2023 показан на официальных фотографиях

У них остались стандартные зеркала заднего вида. Из-за отсутствия каких-либо доработок ручки на дверях останутся без изменений. Со спицами в форме лепестков, которые были опубликованы на патентных фотографиях со спицами, можно ознакомиться на патентных изображениях. Особого внимания заслуживает сама крыша, где появился дополнительный лидар. Наличие в автомобиле более современного оборудования говорит о том, что он оснащен более технологичным оборудованием. Профили оконной системы остались прежними, а подоконная линия была изменена.

Также неизвестно, получит ли она обновление в салоне. А также имеется информация о технических характеристиках и их особенностях. В компании сообщили о появлении аккумулятора Kirin от CATL, который обеспечит автономность более 1000 км. (фото: autohome.com.cn).

Zeekr 009 2023 впервые показан на шпионском фото

Оставить комментарий