Skip to main content

По информации, предоставленной компанией, электрический кроссовер Zhiji LS 7 был замечен на тестовых заездов.

По информации компании, вторая модель Zhiji Auto,LS7, будет представлена в начале 2023 года. В шпионском фильме авто представлено без камуфляжа, что дает возможность увидеть конструктивные особенности. Как оказалось новый автомобиль находится внутри салона и его можно увидеть на видео. В серийном варианте автомобиль имеет тот же стиль, что и концепты, которые были представлены на автосалоне в Шанхаи. На первый взгляд, hiji LS7 2023 очень напоминает популярный электромобиль Tesla Model X. Передняя панель корпуса выглядит достаточно просто и не требует особых усилий. L-образные фары являются изюминкой этого автомобиля.

Здесь нет решеток радиатора, а вместо них закрытая конструкция, как и полагается электромобилю. Пластик корпуса придает рельефу рельефность и хромированные украшения делают его ярким акцентом. Предлагается версия автомобиля, в которой установлены два лидара и камера — соответствующее оборудование установлено на крыше электромобиля. Также в профиль отметим дверную ручку с выдвижным механизмом, тормозной суппорт красного цвета и пятиспицевые колеса с интересным дизайном. Вертикальный крест имеет длину 5,04 метра и высоту 2,0 или 1,73 метра соответственно.

Zhiji L7 Pro 2022: продажи седана официально

С дополнительным оборудованием высота составляет 1,76 метра. Расстояние между ступицами составляет 3,06 метра. Колесные диски доступны в 3 различных версиях и имеют размеры 20-22 дюйма. Кабина может быть оборудована как рулем стандартной конструкции, так и более технологичным рулем, не мешающим обзору приборной панели и экрана центрального управления. В целом интерьер напоминает ранее выпущенный Zhiji L7. Модель доступна в двух версиях – с задним и полным приводом. В первом случае используется синхронный двигатель с постоянными магнитами мощностью 340 лошадиных сил. Во второй версии представлен 238- и 340-сильный двигатель на передней и задней оси соответственно.

Hongqi LS7 2022 получил новое исполнение: фото

Оставить комментарий