Skip to main content

Российский рынок покинуло много интересных машин европейского и американского производства, но также были интересные китайские марки автомобилей и автомобили, ввозимые по системе параллельного импорта. Это очень дорого, и люди сейчас не могут позволить себе такую роскошь, как отдых на море. Так как большинство людей предпочитают приобретать товары отечественного производства, то они ожидают и доступные новинки в популярных сегментах от отечественных производителей. В этом случае можно предположить, что может появиться новый кроссовер ЗИЛ Марена 2023-2024 модельного года с визуализациями которого уже публиковались в интернете. С подробным описанием этого вы можете ознакомиться в новом видео, которое опубликовано на YouTube

Незадолго до этого в России возродили марку советских москвичей, где уже начали собирать первые автомобили. Эти машины хоть и достаточно современны и технологичны для того чтобы быть копией кроссовера JAC. По сути, то же самое можно сделать и с маркой ЗИЛ. В свое время она была популярна среди советских граждан. На данный момент, под этой маркой может выпускаться внедорожник ЗИЛ Marena 2023-2024. Его основой является китайский Dongfeng Joyear X5. Зарубежные независимые художники уже представили свой вариант российской новинки в рамках выставки «Иннопром-2014».

Представлен новейший ЗИЛ Marena 2023-2024 для РФ: цена

В представленных на сайте визуализациях автомобиль почти не будет отличаться от базового кроссовера из Китая.Различается только наличие надписи «Marena» на решетке радиатора. Для того чтобы сделать это было необходимо установить на них фары с острыми краями. Воздухозаборник и пара отсеков для противотуманок.Задняя линия имеет небольшой подъем к задней части и стильные колеса с пластиковыми накладками на колесных арках. У внедорожника есть прямой спойлер, фары среднего размера и металлическая защита бампера. AP. Стоит отметить огромные выхлопные трубы. В салоне много технических опций, включая климатическую систему с отдельным модулем и мультимедийный комплекс.

ЗИЛ «Кедрач» 2023 года показан на неофициальных рендерах

Эта модель будет оснащена 1,6-литровым 122–сильным двигателем. Но у «старших» вариаций, которые будут установлены на автомобили, будет двухлитровый ДВС на 150 лошадиных сил. Она будет бесступенчатой вариаторной трансмиссией. Такой автомобиль мог бы стать отличным решением для тех, кто хочет приобрести кроссовер Hyundai Creta или же наоборот.

ЗИЛ 130 2023: опубликованы первые рендеры кроссовера

Оставить комментарий