Skip to main content

Российский рынок наполнен абсолютными новинками, среди которых засветился даже Audi Q6.

Конечно, санкции внесли определенные коррективы в работу дилерских центров, но это не помешало им привезти в страну Audi Q6 2023. Разумеется, в России кроссовер появился по схеме параллельного импорта, так что гарантии от производителя ждать не стоит. Как сообщается, автомобиль можно купить в одном из офисов в Санкт-Петербурге. Именно эта информация содержится в одном из объявлений на портале Авто.ру. Также стоит отметить, что для россиян предлагается модель китайской версии.

Audi Q6 2023 будет доступен в двух разных версиях

Кстати, если сравнивать появившуюся в России Audi Q6, то она имеет ряд отличий от автомобилей, предлагаемых для европейских стран. Стоимость кроссовера для россиян заявлена ​​на уровне 10,5 млн рублей. Под капотом четырехцилиндровый турбированный двигатель. При максимальных настройках он выдает до 265 лошадиных сил. Этот агрегат сочетается с семиступенчатой ​​роботизированной коробкой передач и системой полного привода. Автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 7,6 секунды.

Габариты кроссовера впечатляют. Так, его длина превышает 5000 мм. Колесная база составляет почти 3000 мм. За счет этого удалось сделать салон максимально просторным, несмотря на наличие трех рядов сидений. В анонсе подробно описано оснащение Audi Q6, где заявлено множество современных опций. Так, для кроссовера доступны адаптивная оптика, климат-контроль с двухзонным управлением, камера на 360 градусов, сиденья с выбором положения и функцией памяти (фото: Audi).

Кроме того, на центральной консоли установлены два сенсорных дисплея панели приборов и информационно-развлекательного комплекса. Что касается внешности кроссовера, то здесь предлагается узнаваемый фирменный стиль. 20-дюймовые колеса подчеркивают спортивный и динамичный характер автомобиля, а также сам кузов с характерными для класса очертаниями. На крыше установлены функциональные рейлинги, а большие окна обеспечивают хороший обзор.

В Беларуси запретили продавать автомобили россиянам

Оставить комментарий