Skip to main content

Визуализация демонстрирует самую дорогую версию Aurus Senat 2023.

Российские художники показали, как может выглядеть спортивная комплектация Aurus Senat 2023. Модель, которая была установлена на конвейере завода в Елабуге прошлым годом и уже давно доставлена покупателям.Это шикарный седан с высоким уровнем комфорта. С точки зрения российских исполнителей, выпуск заряженной версии не помешал бы.

Стандартный Аурус Сенат

Автомобили Aurus изначально были созданы как закрытый бренд, выпускавший автомобили только для высокопоставленных чиновников нашей страны. Они уже давно продаются в магазинах и пользуются популярностью у автолюбителей, но о свободной продаже никто не слышал. Но в прошлом году на конвейер встал новый аппарат — Aurus Senat. Заслуживает внимания этот красивый седан с хорошими техническими характеристиками, а также богатым оснащением. Независимый художник из России показал, как может выглядеть спортивная комплекция этого автомобиля. (фото: Aurus; quto.ru; Никита Чуйко).

Кроссовер Kia Sorento готов к бездорожью

Это не совсем обычная вариация. Поддержка сзади: темные фары и решетка радиатора, которые вместо хромированного покрытия отделаны черными декоративными вставками. На данный момент профиль привлекает к себе внимание большими колесами, винилами на нижних частях дверей и низкими боковыми юбками. На этой версии автомобиля есть высокий спойлер, четыре патрубка выхлопной системы и строгий бампер.

При этом стоит отметить, что оригинальный Aurus Senat имеет далеко не самые обычные технические характеристики. Двигатель V-образной «восьмерки» с максимальной производительностью 598 лошадиных сил (880 Н*м крутящего момента) в движении. Этот двигатель внутреннего сгорания в паре с ним работает вместе с 63-сильным электродвигателем.

Не так давно стартовало серийное производство шикарного внедорожника Aurus Komendsan.

Спрос на автомобили Aurus вырос на фоне санкций

Оставить комментарий