Skip to main content

Также после стоимости топлива, следует такой пункт, как ремонт. Впрочем, чаще всего этот параметр становится одним из самых важных. Так как он потребляет значительные средства. В особенности, это относится к подержанным автомобилям. Также есть несколько вариантов, привлекательных как в плане ухода и стоимостью. Портал назвал пять наиболее оптимальных моделей стоимостью от 400 000 рублей, не требующих больших вложений при эксплуатации за счет своего бюджета, но имеющих минимальные затраты в процессе эксплуатации.

Лада Гранта

Именно эта модель получила золото этого топа. Кстати, Lada Granta с столь низкой цены появится в 2018 году. В нем представлено много различных опций. Также комфорт в салоне минимальный, но машина не требует огромных затрат на обслуживание. Она имеет надежную технику «начинку» и крепкую подвеску.

Потратьте на них 250 тысяч рублей и забудьте

Рено Логан

Именно эта модель, не менее востребованная в России после Granta. По факту, в указанный ценовой диапазон Рено Логан укладываются лишь 2014-2014-2015 годы выпуска. Как по комфорту машина смотрится привлекательно, а в плане управляемости машинка похожа на русскую модель. Технические характеристики и сервисные услуги радуют своим исполнением.

ТОП-5 лучших моделей России

Шевроле Кобальт

Кобальт имеет более продвинутый пакет опций комфорта и безопасности, чем Шевроле Кобальт. Однако, автомобиль может похвастаться интересным внешним видом даже несмотря на то что речь проходит об автомобиле 2014 года. Пожалуй, стоит приобретать машину у специалистов по вопросам покупки. Она востребована перекупщиками также используется в службе такси или автосалонах.

Купите их всего за 300 000 рублей, и они проедут

Ниссан Альмера Классик

Модель аналогична Логану, по характеристикам она схожа с Логаном, за исключением некоторых параметров. В числе прочего, Nissan Almera Classic имеет большой выбор опций с широким количеством опций. Указанную цену вы сможете купить автомобиль 2013 года выпуска за указанную сумму. Постоянное обслуживание автомобиля вполне доступно, так как у него надежные двигатели и прочная подвеска.

Ниссан Альмера

Это не имеет отличного внешнего вида, но имеет хорошие показатели в плане «начинки» и дизайна. Nissan Almera можно приобрести в 2013-2014 годах, при условии приобретения Nissan Almera за 400 тыс. рублей на авторынке России. Модель имеет неплохую надежность и доступность в обслуживании, но при этом она отличается высоким расходом топлива. Тем не менее автомобиль заслуживает внимания, так как может прослужить очень долго, не требуя серьезных вложений (фото: Lada; Renault; Chevrolet; Nissan).

Раскрыты реальные цены на «антикризисную» Lada Niva Travel

Оставить комментарий