Skip to main content

Снимок, который был показан на официальных изображениях, Баоцзюнь Юэ теперь можно увидеть в более реальных фотографиях.

На сайте китайского новостного агентства CCTV появилось несколько фотографий нового Baojun Yeye 2024. На первый взгляд автомобиль напоминает всемирно известный Suzuki Jimny, хотя и будет уступать ему в размерах.Совсем недавно его показывали на официальных фотографиях, но новые кадры позволяют рассмотреть новую модель ближе. Это интересно: Но инсайдерам удалось сфотографировать не только кузов модели, но также салон. Это дало немного больше информации о оборудовании автомобиля. А вот автомобиль позиционируется как чисто электромобиль с возможностью передвижения до 303 километров. В компании ожидают, что новинка появится в продаже не раньше чем через год. Точные сроки будут объявлены позже.

Что касается внешности БаоцзюньЮэ. В кузове автомобиля был обнаружен квадрат, как у легендарного Jimny из Suzuki. Но даже конструктивно обе модели чем-то похожи, хотя новинка китайского производства будет более компактной. Кроме этого тут есть несколько интересных решений. В задней части установлены большие фары с накладкой черного цвета, между которыми находится накладка закрытого формата. Под бампером находится нижняя часть, которая имеет темный цвет и привлекает внимание своим массивным видом. Прикольная покраска колес. Но в то же время арки выступают над кузовом. Внизу на крыше находятся специальные конструкции, которые позволяют регулировать высоту и угол наклона крыши. Под передняя часть автомобиля выглядит очень брутальной, а также имеет довольно агрессивный вид. Диаметр соответствует 4270х1685х1721 мм, между осями — 2110 мм (фото: соцсети КНР).

Baojun Yueye 2024 показан на официальных фотографиях

Так же на фото можно увидеть салон BaoJun Yueye. Но в этот раз удалось сделать снимок не только центральной консоли, но и заднего ряда кресел. В общем-то здесь используются более лаконичный стиль исполнения. Также в наличии имеется всё необходимое для комфортной езды. Двойной дисплей с сенсорным управлением расположен за рулем универсала. Также он оснащен информационно-развлекательным комплексом, который включает в себя приборную панель и информационно-развлечительный комплекс. Необычной конструкцией являются дефлекторы системы кондиционирования. Мебель в салоне отделана кожей, а сиденья обиты тканью.

На данный момент известно о технической начинке модели. Таким образом, это чистое электромобиле, в котором синхронный двигатель с постоянными магнитами обеспечивает мощность в пределах 68 лошадиных сил. Однако тяга составляет 140 Н*м, а запас хода 303 километра.

Chevrolet Silverado EV 2024 показан на фото без камуфляжа

Оставить комментарий