Skip to main content

По информации, полученной от компании-производителя, внедорожник Beijing BJ60 будет доступен для заказа до 16 ноября.

Новый Beijing BJ60 2022 должен появиться в продаже в самое ближайшее время. Стоит отметить, что приобрести данную новинку можно уже сейчас, а именно на автосалоне в Чэнде в конце лета. Цена автомобиля зависит от его версии и может достигать от двух миллионов рублей. Также согласно ранее объявленной информации, автомобиль будет представлен в новой модификации со сниженным запасом хода. С этого момента продажа будет осуществляться не ранее 2023 года.

По поводу дизайна автомобиля BJ60, в дизайне машины используется концепция фирменного стиля. Решетка радиатора состоит из пяти отверстий с хромированной окантовочной полосой. Светодиодные фары установлены на его корпусе. Также в оборудовании предусмотрена функция интеллектуальной интерактивной подсветки, а также режим приветствия. Если смотреть на автомобиль в профиль, то он имеет стандартные пропорции внедорожника. Внешне BJ60 выглядит как брутальный внедорожник со строгими формами экстерьера, а также высокой посадкой. Крылья автомобиля находятся за пределами кузова. (фото: autohome.com.cn).

BAIC Beijing BJ60 2022 представлен в официальных тизерах

Диск с шестью двойными спицами – это обувь. У заднего вида имеется горизонтальные фонари, которые имеют форму конуса или шара. Из-за серебристой накладки корма выглядит более эффектной в сочетании со спойлером.Перед тем, как заглянуть внутрь автомобиля мы обнаруживаем роскошную отделку из хрома и кожи. Рядом с ним расположен прямоугольный экран «плавающего» типа, а показания приборов выводятся на цифровую панель.Сзади красовался красивый орнамент с изображением гор.

Дизайн интерьера выполнен в стиле хай-тек, что придает ему индустриальный вид и одновременно подчеркивает его брутальность. В комплекте есть электрорегулировка сидений в 12 направлениях, подножки водительского сиденья с функцией памяти. Удобство обеспечивает также обогреваемый салон, а также вентиляция и кондиционирование сидений и авиационных подголовники. Также сообщается о подсветке с 256 оттенками и аудиосигналом. У машины ширина – 4,05/1,95/1,91 метр при колесной базе 2,82 метров. «Мягкая» модель основана на двухлитровом турбодвигателе, который сочетает 48-вольтовую электрическую надстройку. Трансмиссию можно оснастить восьмиступенчатым автоматом и полным приводом. По выбору предлагаются 9 режимов езды.

Beijing BJ60 2023: объявлены даты предпродажи

Оставить комментарий