Skip to main content

Как стало известно, в СМИ появились первые изображения тестового прототипа BMW iX2.

В начале недели на дорожных испытаниях был замечен новый BMW iX2 2024 года. Однако, это первое испытание модели. Под камуфляжем кроссовера скрыт кузов, но даже это не позволило скрыть некоторые детали экстерьера.Отметим, что и стандартный вариант BMW Х2 также прошел тест на дорогах. Фото этих фотографий периодически появляется в Сети: Кроме того, последний имеет много общего с электрической вариацией по конструкции и не только.

БМВ Х2

Появилась новая модель от компании БМВ – BMW iX2, которая была представлена на дорогах общего пользования. Для того чтобы сделать тестовый прототип, корпус был скрыт под маскировочной пленкой. Однако, на опубликованных фотографиях можно увидеть силуэт кроссовера и другие элементы. В первую очередь следует обратить внимание на решетку радиатора закрытого типа. Обнаружение электроустановки в салоне автомобиля подтверждает тот факт, что на стекле есть соответствующая надпись и сзади нет привычных выхлопной трубы. По части можно увидеть фары и воздухозабороник. Две складки на капюшоне куртки.

Mitsubishi L200 2024 года проходит испытания в Южной Европе

Автомобиль напоминает стандартный BMW X2 с характерным наклоном крыши в сторону задней части кузова. На дверях и крыльях дверей и крыльев еще нет. Это колесо, которое имеет необычный рисунок спиц, привлекает внимание к себе. При этом переднее стекло полностью закрыто защитной пленкой. На заднем бампере также имеется небольшая часть камуфляжа, но в основном это лишь небольшие участки. Насчет салона то можно сказать, что здесь будет предложена качественная отделка и пакет современных технологий. Например, в планах компании – создание новых мультимедиа с поддержкой беспроводной связи.

По информации, предоставленной компанией BMW, новый автомобиль будет построен на платформе FAAR.Наименование двигателя предполагает наличие трехмоторной машины, мощность которой составит 313 лошадиных сил. По данным производителя, крутящий момент составляет 494 Н* м. Вероятнее всего, что новый автомобиль будет представлен в следующем году, а продажи стартуют не ранее 2024 года. (фото: BMW; motor1.com).

Porsche Panamera 2024 тестируют с очень большими колесами

Оставить комментарий