Skip to main content

Китайская компания BD поделилась новым набором фотографий внедорожника своего суббрендового бренда F, а также раскрыла некоторые детали модели.

Появилась информация о том, что BD работает над совершенно новым внедорожником марки F. Название модели пока неизвестно, но производитель решил поделиться новыми фотографиями закамуфлированного прототипа модели и сообщил об увеличении стоимости продаж до 600 000 юаней (4,3 – 6 миллионов рублей).

Незадолго до этого стало известно, что новая модель будет предлагаться покупателям в полностью электрическом варианте и гибридном исполнении. Однако по имеющимся данным продажа будет начинаться уже в этом году. На данный момент производитель намерен составить конкуренцию таким легендам, как Mercedes-Benz G Class и Land Rover Defender.

Компания ГАЗ могла выпустить конкурента Гелику. Раскрыты самые необычные проекты Горьковского завода

Многие источники утверждают что новый внедорожник будет иметь длину кузова более пяти метров и межосевое расстояние составит примерно 2,8 метра. Практически это позволит разместить в салоне до трех ряда сидений.Всем известно, что эта модель будет выполнена в стиле традиционных внедорожников с большими пропорциями и квадратными элементами кузовного интерьера.

Азиатские издания сообщают о том, что одна из версий модели, не ясно электромагнитная или гибридная, предлагает покупателям 680 л.с. Но все, что известно о модификации автомобиля PHEV — это то, как он сможет проезжать около 1200 км без дозаправки. В настоящее время ведутся работы по созданию системы DM-i, которая будет состоять из технологий DM-p и DM-i, разработанных BYD.

Опубликовано фото неизвестной Lada

Напомним, что еще в 2022 году BD обещал два новых суббренда на следующий год. Один из них — angWan был официально представлен и уже официально представлен. Кроме того, он будет предлагать покупателям премиальные версии. В качестве возможной марки для внедорожника может быть выбран тот, который был представлен на снимках. Его кодовое имя теперь известно как «F» и никаких дополнительных деталей. В иерархии BD он будет находиться между материнской компанией БД и недавним премиальным брендом angWang. Это возможно?

60-летний Jaguar E-Type будет восстановлен после 46 лет забвения

Оставить комментарий