Skip to main content

Китайские производители начали серийную сборку BYD Frigate 07.

С конвейера сошел первый экземпляр BD Frigate 07 2023, который будет конкурентом на рынке Mazda CX-9 и Hyundai Santa Fe. Сегодня на автосалоне в Чэнде стартует прием предварительных заказов на кроссовер Cadillac Escalade. Достоинства и недостатки автомобиля на данный момент варьируются от 220 000 до 280 000 юаней (1,84–2,34 млн рублей). Как только откроются новые салоны, продажи начнут стартовать в следующем месяце.

Благодаря этому удалось увеличить ширину автомобиля. Автомобиль очень интересный. А вот колесные диски были очень сложными, они имели сложный рисунок. А вот по поводу формы кузова, то она полностью соответствует тому, что было заявлено в описании.

BYD Frigate 07 2023 показан на новых шпионских фото

Также как и другие автомобили серии Ocean интерьер выполнен в том же стиле, что и остальные автомобили серии Ocean. Удобное расположение сидений, а также возможность регулировать их под себя. Кроме того, в кроссовере есть ряд современных опций по комфорту и безопасностью. BD Frigate 07 также анонсировал систему кондиционирования, мультифункциональный руль и технологию DiLink 4.0 (5G), проекционный экран для распознавания лиц.

На кроссовере установлены две гибридные установки DM-i и Dem P. Для каждой базовой комплектации заявлен 1,5-литровый турбированный двигатель мощностью не более 138 лошадиных сил. Отдача встроенных электродвигателей составляет 197 и 204 литра в минуту. (фото: autohome.com.cn).

BYD Frigate 07 2023 готовится к официальному дебюту

Оставить комментарий