Skip to main content

Cadillac предоставили множество изображений, которые раскрывают дизайн Lyriq.

Стало известно о том, что в СМИ появились фотографии полноприводного варианта Cadillac Lyriq 2023. Несмотря на то, что кроссовер уже «засветился» на «живых» снимках, данная публикация явно заслуживает внимания. В салоне автомобиля можно заметить элементы спортивного стиля, которые подчеркиваются каждой деталью. По информации, 18 ноября в продажу поступят модели. Цена на него еще неизвестна. С этого момента поставки начнутся уже через месяц.

Это очень красивый автомобиль, который имеет спортивный вид и шикарный дизайн. По фотографиям видно, что кроссовер имеет синий кузов и выгодно оттеняет черные элементы кузова. Осветительные приборы, корпус зеркала и часть опорных стоек с обрамлением вокруг окон выполнены в темных тонах. В решетке радиатора был использован фирменный стиль исполнения. Дизайнерский проект был разработан для оптики. На капоте и дверях имеется несколько складок, которые придают внешнему виду динамичности. На заднем плане можно увидеть колесные арки и пороги, которые окрашены в черный цвет.

Электрический кроссовер Cadillac Lyriq будет дешевле конкурентов

В профиль видна крыша, которая имеет уклон в сторону кормы. Благодаря этому в очертаниях кроссовера ощущаются некоторые нотки стремительности. На спортивных велосипедах появились 20-дюймовые колеса. У заднего бампера есть красивое оформление, где видно большое крыло на крыше и вертикально установленные фонари. Это стекло имеет очень большой угол обзора. На заднем плане логотипа изображен логотип 700E4. Это изображение показывает некоторые характеристики креста. (фото: autohome.com.cn).

Теперь же поговорим о шильдике, который был упомянут ранее. Назовите тяговый момент, который для модели составляет 710 Н*м. Буква «Е» указывает на то что автомобиль оснащен электроустановкой (E). А вот цифра «4» означает, что у машины полный привод. Каковы динамические показатели, то два электродвигателя обеспечивают кроссоверу отдачу в 510 лошадиных сил. В среднем, чтобы разогнаться до 100 км/час, нужно будет потратить 4,9 секунды.

Cadillac LYRIQ 2022 года: запущено серийное производство

Оставить комментарий