Skip to main content

Компании Geely удалось запустить в производство новую версию Coolray под кодовым названием SX21.

Недавно китайский автозавод выпустил на домашний рынок рестайлинговую версию популярного кроссовера.Сегодня в сети появились шпионские фотографии модели под кодом SX21. В новой версии модель стала более совершенной и функциональной. Существующая модель для России, которая была представлена в Москве, носит кодовое название SX-11. Кодовое название нового поколения означает, что Coolray готовится к замене поколений.

Это прототип на фото полностью покрыт маскойрующей пленкой для того чтобы не было видно его лица и скрыть его черты. В частности, в настоящее время можно увидеть некоторые подробности. На этих фотографиях можно увидеть не только экстерьер, но также интерьер кроссовера. Стоит отметить, что новый Coolray в чем-то похож на своего «собрата» Geely Atlas L.

Geely Coolray 2023 поступит в продажу 9 августа.

Фото намекают, что спереди у нового Coolray может появиться безрамочная решетка радиатора и фары станут более узкими. На корме, выполненные в стиле недавно представленного Atlas X под кодовым названием FX11, установлены фонари. Так что, возможно, поклонники Geely впервые могли увидеть этот дизайн на концепте Vision Starburst. К тому же, на корме стоит отметить четырехствольную выхлопной систему, которая находится в центре бампера. Это очень красиво выглядит.

В первую очередь, стоит сказать об интерьере. Расстояние между передней и задней стойками кроссовера увеличилось. Это могло бы говорить об увеличенных размерах салона и, следовательно о большем пространстве для пассажиров в салоне. Что касается дизайна салона, то мы отметим большое цифровое мультимедийное дисплее с плавным переходом в центральный тоннель. Кроме того, в салоне есть еще одна часть, которая полностью покрыта камуфляжной тканью. (источник фото: социальные сети КНР)

Haval A07 2023 впервые показан в серийном кузове

Оставить комментарий