Skip to main content

В России китайский лифтбек Changan Uni V 2023 официально сертифицирован.

Одобрение типа транспортного средства появилось в открытой базе Росстандарта на лифтбек Changan Uni V. На самом деле это можно оценить как вероятность того, что именно этот автомобиль первым официально поступит в продажу на территории России. Компания пока никак не прокомментировала эту ситуацию.

По крайней мере, отсутствие комментариев может быть связано с налаживанием бесперебойного обслуживания машин и комплектующих к ним в связи с разрушенными логистическими маршрутами. Считаем, что когда весь механизм будет полностью перестроен, Changan объявит дату начала продаж и цены на свою новинку для России.

Changan UNI-V 2022 официально поступил в продажу

С момента сертификации автомобилей Changan в России до начала продаж их продажи прошло около 10 месяцев.И с Uni-K, и со CS45, и с CS55, и с CS55. При наличии у Univa таких условий, как и в случае с UNIV. Этот процесс можно ускорить за счет снятия большинства пандемических ограничений в Китае.

Если вы хотите прокатиться в России на новом лифтбеке от Changan, который будет сменит Skoda Octavia, можно посетить один из московских дилерских центров. Там уже продают Uni-V с символическим пробегом и виртуальным пробегом, которые были куплены параллельно импорту. Хотя стоит сказать, что такие модели не очень хорошо подходят для российского рынка из-за того, что изначально были предназначены КНР.

Стильный лифтбек Changan Uni-V оказался дешевле своего главного конкурента

По информации ОТТС, ранние предположения о технических характеристиках кроссовера подтвердилось.Например, его размер составляет 4680/1838/1400 мм, длина, ширина и высота. Диаметр колесной базы – 2750 мм.В РФ для России лифтбек заявлен с 1,5 литровым турбированным двигателем мощностью 180 л.с и 300 Н*м крутящего момента. При этом он может работать совместно с 7-ступенчатым «робот». Порадовал тот факт, что двигатель адаптирован под топливо «АИ-92». Пока шины не сертифицированы на 18-дюймовые, но уже есть шины с такими параметрами.

Представлен недорогой «заряженный» лифтбек Changan Uni-V

Оставить комментарий