Skip to main content

По информации компании, новый китайский седан класса бизнес-класса Chery Arriso 8, который является конкурентом Toyota Camry, получил новую версию.

В патентной заявке на Chery Arrizo 8 2020 Sport опубликована патентная заявка на Chery Arrizo8 2023 Sports Edition. В новой версии модель имеет актуальную версию. Известно, что уже сейчас можно приобрести седан на российском рынке. Как и у предшественницы, у него есть шанс стать альтернативой Toyota Camry. Необычную выхлопную систему можно увидеть на патентном изображении, которая имеет два патрубка. По сравнению с тем, что есть в стандартной версии, он имеет ряд отличий. По предварительным данным, автомобиль будет оснащен двигателем 2,2Т. Новые светодиоды головного света, разработанные совсем недавно.

Для того чтобы сделать ее более удобной, оптика имеет большую ширину и декорирована декоративными элементами с хромированным напылением. Из-за того, что в новой версии решетки радиатора стали более массивными по размеру, она напоминает ту, что была представлена в текущей версии. По словам разработчиков, модуль имеет возможность наполнять сетку из крупных ячеек. Черные вставки на боковых зеркалах заднего вида.Седан получил форму фастбэкового седана со ступенчатой крышей, которая спускается к корме. Не менее популярны и многоспицевые диски, которые имеют стильный дизайн. Машина имеет многослойную структуру и спойлер «утиный хвост» придает автомобилю спортивности. (фото: autohome.com.cn).

Chery Arrizo 6 Pro 2022 года может появиться на

По бокам от задней оптики расположены фонари, которые имеют необычный дизайн. Автомобиль Arrizo 8 имеет 197-сильный двигатель 1.6T, который работает с коробкой передач 7DCT. Тормозная система используется на задней оси и передней многорычажной независимой подвеске, а также на задней оси и передней многорычевой независимой подвеске. На выбор предлагаются три режима вождения: обычный, средний и спортивный. Компания сообщила, что спортивную версию автомобиля будут оснастить 2-литровым турбомотором с отдачей 254 л.с. Максимальный крутящий момент составляет 390 Нм. На данный момент трансмиссионный агрегат имеет 7-ступенчатый «робот» с двумя сцеплениями.

Chery Arrizo 5 GT 2022 показали в официальном

Оставить комментарий