Skip to main content

В качестве модели для электромобиля Chevrolet Silverado EV RST будет использована мощность GMC Sierra EV Denali, а разница в цене между двумя моделями составит всего 2000 долларов (123 000 рублей).Естественное преимущество GMC в комплектации GMC будет больше. В нем есть фиксированный панорамный потолок с УФ-покрытием, аудиосистема Bose и подруливающие устройства задних колес для реализации функции CrabWalk. Также предлагается инновационная дверь MultiPro Midgate между кабиной автомобилями.

Электромобиль Chevrolet Silverado EV RST и GMC Sierra EV Denali являются близкими родственниками.Они имеют два электродвигателя, которые расположены на платформе Ultium от HummerEV и оснащены двумя электродвигателями.В то время как у бюджетного Chevy силовая установка была настроена на выдачу 673 лошадиных сил и 1057 Нм крутящего момента, мощность GMC составляла 765 лошадей и 1064 Нм.Может быть, разница была слишком большой и Silverado EV будет сопоставим с Serrara Electric.

Chevrolet сообщает, что увеличение мощности способствовало «дальнейшее развитие и усовершенствование» электропривода.Как и в случае с GMC, новые цифры Silverado те же 765 лошадиных сил (1064 фута), и 1064 фунт-фут (2127 килограммов) крутящего момента, что и у MGC. Оригин.Мощность пиковой мощности можно получить в режиме Wide Open Watts (похожем на Jimsian Max Power), который позволяет разогнаться с места до 60 миль в час (97 км/ч) за 4,5 секунды.По оценке компании, стоимость Silverado EV RSТ составляет 105 000 долларов (6.4 млн рублей).На сегодняшний день пикап GMC в версии Denal Edition 1 оценивается в 107 тысяч долларов США (5,6 млн рублей).

Chevrolet Tahoe RST 2023 представлен в версии Performance Edition

Как ожидается, начальная версия электромобиля Silverado будет стоить 40 000 долларов (2,45 млн рублей), а модель Sierra — 50 000 (три миллиона)Изначальное название для базового варианта, названного Elevation, будет добавлено в линейку грузовиков под маркой GMC вместе с внедорожным Sierra EV AT4.Производство автомобилей будет осуществляться на заводе Factory ero в Детройте, стоимость переоборудования которого составила 2,2 миллиарда долларов.

Видео: GMC готовит электрическую версию пикапа Sierra

Оставить комментарий