Skip to main content

Уже в начале 2014 года на российском автомобильном рынке появился кроссовер Geely Emgran X7. После этого в России начался расцвет китайских автомобилей, и Emgrand X7 официально продержался на рынке до лета 2021 года, пережив два рестайлинга. Сейчас купить машину можно только на вторичке, и цена ее достаточно высока.

Цена автомобиля — это преимущество, по которому этот кроссовер используется до сих пор. На рынке доступны две версии кроссовера с двигателем 17,5 и 2 литра мощностью 131 л.с. и 139 л.с соответственно. Хотя «механика» работает в паре с первым агрегатом, второй может быть оснащен автоматической коробкой передач. Прежде, чем покупать эту модель, необходимо ознакомиться с отзывами владельцев. Основные из них мы собрали в этой статье.

Россиянам запретили покупать новый Volkswagen Teramont. Непригоден для отечественных дорог

Оплавленный металл. Geely Emgrand X7 с кузовом без очагов коррозии означает, что автомобиль либо вообще не эксплуатировался или недавно был перекрашен. В то время как он был официально доступен, китайцы не уделяли особого внимания обработке металлических панелей от коррозийного воздействия. Поэтому при рассмотрении модели в новостройке стоит уделить этому особое внимание.

Средний расход бензина. У многих людей есть мнение о том, что атмосферные «четверки» Emgrand X7 потребляют топливо на уровне V-образных шестерок или восьмерок. Несмотря на это сам производитель указывает, что базовый 1,8-литровый двигатель потребляет в среднем 8,6 л. Такой же показатель и у 2,0 литрового агрегата. Как утверждают владельцы автомобилей, максимум чего они могут добиться на этих моторах, это 12 литров в «пенсионном» режиме.

Новый кроссовер Suzuki SX4 оказался непригоден для России. Как только вы это узнаете, вы не захотите это покупать.

Большой объем. Если вы ищете автомобиль, способный перевозить на участок четырех пассажиров, например рабочих или водителей-профессионалов с комфортом, эта модель идеально подойдет. Не менее важным является и то, что у кроссовера достаточно вместительный багажник, его объем составляет 580 литров в стандартном положении.

Очень хорошая звукоизоляция. Однако в Emgrand X7 есть и свои недостатки. С другой стороны это очень странно, что производитель заложил большое количество «шумки» в бюджетный автомобиль. Но многие из владельцев кроссоверов сходятся во мнении,что этот автомобиль по-китайски не громкий.

Представлен обновленный бюджетный седан Geely Emgrand L

Оставить комментарий