Skip to main content

По сообщению компании, новая версия Exeed AtlantiX была представлена в Китае.

В Китае, 27 декабря, Exeed AtlantiX 2023 уже доступен для слепого бронирования. В настоящее время стоимость кроссовера неизвестна, но есть сведения о его оснащении. Построен автомобиль на совершенно новой архитектуре M3 X Mars Architecture 2.1. Изначально доступна версия с 2,0-литровым двигателем под капотом, но позже можно будет приобрести модификации с подключаемой гибридной установкой PHEV.

Экстремальный и футуристический дизайн Exeel AtlantiX. А это выражается не только в оформлении переднего крыла или колес с кормою, но и в задних колесах с кормою. По сути это обычный кроссовер, который имеет характерные формы. За решеткой радиатора находится решетка, которая выполнена в стиле линии Uni — в том же стиле и без рамки. Короткие фары с узким дизайном имеют слегка «агрессивный» формат оформления, соединенные между собой декоративной окантовкой. В центре надписи надпись ECOED. Воздухозаборники имеют стандартные конструкции. Также в них появились колеса, которые имеют очень интересный рисунок спиц. (фото: autohome.com.cn).

Exeed AtlantiX 2023 показан в официальном видео

Средние габариты кроссовера составляют 4750х1930х1675 мм, расстояние между осями 2800м. Четыре патрубка выхлопной системы интегрировано в защитную накладку и выполнены так же черным цветом как основной фон

По поводу салона — это хороший салон, в котором приятно находиться. Стильная и технологичная атмосфера. В центральной консоли установлен большой сенсорный экран, диагональ которого составляет 24,6 дюйма. В модуле функционально, как в приборной панели, так и в информационно-развлекательном комплексе, имеется информационно-развлекательный комплекс. Как и большинство современных автомобилей, рулевое колесо имеет дополнительные клавиши управления. Варианты отделки салона будут разными. Это также касается наличия беспроводной платформы зарядки смартфонов, высокопроизводительного чипа для зарядки смартфонов и системы управления с 8 динамиками, датчиками.

Как выглядит салон флагмана Exeed AtlantiX для России?

По словам выше, Exeed AtlantiX предлагается в стандартной версии, в которой используется классический силовой агрегат. Дизельный мотор имеет объем в 2,0 литра. На уровне 261 лошадиной силы, а тяги не более 400 Н*м. Он сочетается с системой полного привода и трансмиссией форматов 7DCT.

Объявлена ​​дата выхода Exeed AtlantiX 2023

Оставить комментарий