Skip to main content

Как стало известно из сообщения компании Exeed, на российском рынке появится совершенно новый кроссовер.

Автомобильные компании Китая прилагают все усилия, чтобы закрепиться на российском рынке. Вслед за Exeed, в скором времени появится кроссовер. С этим сообщением выступил портал со ссылкой на пресс-службу Exеed. В настоящий момент компания завершает маркетинговые и исследовательские мероприятия.

Новых моделей кроссоверов в России пока нет. Автомобиль, который ранее не был представлен в России. По нашей информации это будет Exeed Yaoyong, представленный в декабре 2022-го в Китае. Незадолго до презентации китайцы сообщили, что модель будет глобальной и ее экспортное название звучит как Exeed AtlantiX.

Как выглядит салон флагмана Exeed AtlantiX для России?

При презентации этой модели в России сразу несколько людей сообщили, что машина доедет на территорию страны. А сейчас уже идет процесс, который должен привести к тому, что все будет подкреплено официальными заявлениями. Хоть и в пресс-службе ничего не сказали, но намекнули на то, что это кроссовер. А пока ждем официального анонса.

На российском рынке появится стильный автомобиль с размерами кузова 4781/1920 / 1671 мм и колесной базой 2815м. Кросс приводится в движение одним силовым агрегатом мощностью 261 л.с, а также 400 Н*М крутящего момента (300 Н*м). Для того, чтобы работать вместе, он использует 7-ступенчатую автоматическую коробку передач и может быть оснащен полным приводом.

Не секрет, что цена на новый AtlantiX будет выше, чем у конкурентов. Цена на внутреннем рынке составляет 1,7 миллиона рублей по текущему курсу. Но стоит помнить, что кросс будет стоить в два или даже в три раза дороже.Новая разработка для России – Exeed AtlantiX. Новая модель будет представлена в середине 2023 года.

Объявлена ​​дата выхода Exeed AtlantiX 2023

Оставить комментарий