Skip to main content

За несколько дней до начала рестайлинга в Сети появились шпионские фото обновленной версии кроссовера Exeed VX 2023, где впервые можно увидеть 6-местную версию автомобиля.

Компания Exeed готовит к выходу новый флагманский кроссовер VX в обновленной версии. Дизайн новой версии внедорожника давно раскрыт, на что не последнюю роль влияло Министерство промышленности Китая. Но салон впервые был показан более подробно.

Текущий Exeed VX

Основная идея здесь в том, что бренд будет выпускать помимо обычных 7-местных моделей еще и более премиальные 6-местные модели с капитанскими креслами в среднем ряду. Это не так плохо – на фото они выглядят гораздо лучше, чем цельные диванные диваны с семью посадочными местами.

Видео: тест Exeed VX — самого дорогого «китайца» в России

Обновленный Exeed VX

В салоне автомобиля есть «странная» передняя панель, все пространство которой занимают цифровые дисплеи.Приборную панель для водителя и большое сенсорное мультимедийное оборудование, а также отдельный экран на переднем сиденье. Благодаря такому расположению кроссовер полностью лишился физических клавиш, а передняя панель выглядит очень высокой.

В дополнение к дополнительным функциям, это 2-х спицевый мультируль в стиле будущего кроссовера Exeed aoguang, камера распознавания лиц водителя и прямой разделительный тоннель между передними сиденьями с откидными створками подлокотников.

Раскрыты сроки появления Exeed LX в России

Обновленный кроссовер появится в Китае к началу 2023 года. А когда будет в продаже и когда дойдет до России, тоже не известно. По информации компании, Exeed VX будет доступен в России. Частичная механическая переделка кроссовера была проведена в рамках проекта MINDSTORMS, который был представлен компанией MINDSTORMS. Газовый турбированный двигатель останется, но по последним слухам, 7-ступенчатый «автомат» будет заменен 8-ми ступенчатым автоматом. (фото: социальные сети Китая)

Новый премиальный кроссовер Exeed добрался до российских дилеров

Оставить комментарий