Skip to main content

В среднем, по цене около пяти миллионов рублей. На выбор предлагалось несколько вариантов.

Есть в России кроссовер Ford Edge L 2022. Техническая характеристика и другая дополнительная информация доступна на сайтах крупных объявлений. Цена начинается с цены в размере 4,8 млн рублей. Это вполне объяснимо потому что поставки осуществляются по «серой» схеме.

За пятиместную версию кроссовера просят в Благовещенске от 5,5 до 6,5 тысяч рублей. На автомобиль с двумя дополнительными местами будет потрачено 5,4 млн рублей. По информации, представленной в официальном твиттере компании, модель во Владивостоке стоит на 400 тысяч рублей дороже. Также сообщается, что компания собирается производить автомобиль совместно с китайскими партнерами – компанией Changan и Ford. Размеры модели впечатляют – 5100х1961х1773 мм.

Ford Edge 2023 готовится к официальному дебюту

Автомобили Ford Edge L были представлены в России в двух модификациях — на пять и семь мест. В оснащение входят навигационный модуль, информационно-развлекательный комплекс с подушками безопасности, проекционный экран для демонстрации видеофильмов. У автомобиля 2,0-литровый двигатель с мощностью 252 лошадиные силы. В варианте переднем привод имеет полный привод, а в варианте полном приводом является передний. (фото: Ford).

Ford Edge 2023: объявлены официальные даты дебюта

Оставить комментарий