Skip to main content

Представленный в автосалонах автомобиль был представлен в различных модификациях, что напрямую влияет на конечную стоимость.

По информации, представленной на сайте компании, кроссовер был представлен в нескольких городах России. И здесь также существует ряд отличий по стоимости, так как она может быть разной. А в Москве Ford Explorer 2023 можно купить за 5,2 млн рублей. И это самый дешевый вариант. За рулем автомобиля находится двухлитровый двигатель в паре с автоматической КПП и механической коробкой передач. Его мощность составляет 300 лошадиных сил. При этом кроссовер имеет полный привод.

Приобрести модель можно в Благовещенске. В этом случае вам придется заплатить 600 тысяч рублей, но отличия в оснащении практически отсутствуют. Машина заднеприводная. Это связано с тем, что за полноприводную версию придётся заплатить 6,5 млн рублей. При этом в список опций авто входят обогрев руля и сидений, двигатель объемом 2,3 литра. 10-ступенчатая автоматическая коробка передач обеспечивает вентилирование задних сидений впереди.

Ford Explorer 2023: объявлены даты начала бронирования(

По информации компании, в версии ST Line кроссовер стоит уже около 6,9 млн рублей. По комплектации это более чем достаточно. Ford Explorer имеет переключатели на спицах руля, возможность регулировки сиденья водителя в 12 положений и функцию массажа. Кроссы в Красногорске стоят от 6,7 млн рублей. (фото: Ford).

Ford Explorer 2022: известна дата официального дебюта

Оставить комментарий