Skip to main content

Новый пикап Ford F-150 будет представлен на выставке CES 2016.

Как выяснилось, в ходе тестовых испытаний была замечена рестайлинговая версия самой легкой модификации автомобиля F-серии. Из зарубежных изданий появились шпионские фотографии. Самый востребованный в мире пикап был обновлен визуально. На задней части кузова есть камуфляжная пленка, что свидетельствует о наличии на передней и задней частях автомобиля камуфляжной пленки с белым оттенком. После того, как был проведен ремонт, Ford F-150 21 века готов к выходу на рынок. С помощью камуфляжа сложно оценить изменения, произошедшие с экстерьером.

Предполагается, что некоторые элементы фары и решетка радиатора подверглись рестайлингу. Помимо этого в задней оптике и заднем бампере появились новые детали, а также обновились задние фонари. Как говорят источники, пикап получит новые продукты, которые будут перерабатываться. У Ford F-150 в профиль мало чего видно. Недалеко от штаб-квартиры компании, которая находится в Мичигане, проводились тестовые испытания пикапа.

Nissan Patrol 2023 можно официально купить в России

Помимо этого планируется добавить некоторые детали в дизайн интерьера салона. Модернизация произойдет в центральной диспетчерской, где могут появиться более совершенные конфигурации сети. По всей видимости, никаких изменений в работе системы не предвидится. При этом новая версия модели получит тот же 3,3-литровый двигатель V6 в базовой комплектации. Много других вариантов, в том числе и с установкой на шасси автомобилей.В частности, пикап оснащается в зависимости от версии двигателем EcoBoost V6 объемом 2,7 и 3,5 литра, а также «восьмеркой» рабочим объемом 5 литров. На автомобиль также можно установить гибрид на базе 3,5-литрового двигателя внутреннего сгорания. Портативная версия Raptor R имеет мощность в 5,2 литра. (фото: motor1.com).

Lada Vesta NG 2023 получит премиум-опцию

Оставить комментарий