Skip to main content

На переднем движке кроссовера установлен 181-сильный двигатель и его цена составляет около 1,4 миллиона рублей.

Уже сейчас на китайском рынке можно приобрести Geely Atlas L2023 Honor Edition. Сейчас эта модель является самой доступной. При этом цена кроссовера, который будет представлен в данной версии, составляет 1 443 000 рублей. Но при этом у него есть хорошая комплектация и неплохие динамические данные.

В двигателе автомобиля установлен четырехцилиндровый двигатель. На максимальной настройке его объем составляет 1,5 литра, а производительность в максимальных режимах достигает 181 лошадиной силы. По мнению специалистов, это хорошие показатели для данного класса. В этом двигателе есть система переднего привода и семиступенчатая механическая коробка передач. Это кросс, построенный на платформе CMA (Combined Multi-Mode Automation), которая позволяет использовать современные системы и технологии.

Представлен дизайн нового поколения Geely Atlas

Описание модели Geely Atlas L: размеры 4670 х 1900х 1705 мм, а длина оси 2777 мм. Внутри кроссовер довольно комфортный и просторные. Все опции автомобиля включают мультифункциональный руль, мультимедийный комплекс с 13-дюймовым экраном и высокопроизводительный чип (фото: autohome.com.cn).

Geely Atlas 2022 получит обновление на китайском рынке

Оставить комментарий