Skip to main content

Новое обновление кроссовера Geely Coolray 2023 заметили в ремонтной зоне одного из дилерских центров в России, что может означать его подготовку к выходу на рынок. Источник.

На автомобильном портале Китай-автомобиля.рф опубликованы фотографии нового поколения Coolray. С помощью «фотошпиона» удалось приблизиться к кроссоверу настолько близко, что стало возможным вскрыть камуфляж и запечатлеть знакомые черты обновленного внедорожника. Главный элемент спереди Х-образная решетка радиатора и фирменная красная окантовка некоторых элементов.

Джили Кулрей нового поколения

Не ясно, по какому поводу в Россию доставили новый Kullray. Но источники с планами производителя уверяют что этот экземпляр готовится к сертификации и последующему выводу на рынок. На данный момент говорить о скором появлении продажных экземпляров Geely в дилерских центрах РФ не приходится. Как правило, этот производитель не спешит выпускать на рынок свои новинки даже несмотря на получение ОТТС.

Geely Coolray 2023 поступит в продажу 9 августа.

Шпионский снимок Geely Coolray 2023 в России

Как известно, большой кроссовер Geely Monjaro получил ОТТС еще в феврале этого года, но официально не был представлен. В течение года после получения сертификата, Atlas Pro был представлен на рынке. Любителям Coolray следует запастись терпением, прежде чем новинка будет официально представлена. В любом случае GEEL прибудет в РФ с новым поколением внедорожников, из-за этого ранее в стране даже не было планового рестайлинга, а представители компании заявили, что сразу привезут новое поколение.

На протяжении всего периода смены поколений автомобиль изменил не только внешний вид, но и получил более мощный силовой агрегат. Его объем по-прежнему составляет 1,5 литра, теперь он имеет 4 цилиндра и мощность 181 л.с в сравнении с ранее существовавшей мощностью 177 л.с. В Китае этот автомобиль стоит очень дешево, всего 99 800 китайских долларов или около 910 000 рублей. (фото: Geely, Китайские автомобили.рф)

Geely Coolray 2022 в обновленной версии показан на патентных фото

Оставить комментарий