Skip to main content

Как стало известно, компания Geely планирует вернуться на российский рынок в 2023 году.

Как сообщает издание, несколько крупных дилеров уже выразили желание вернуть в продажу кроссовер-хэтч от Geely. В данном случае речь идет о модели GS. При выборе силовой установки автомобиль должен иметь 133-сильный бензиновый двигатель рабочим объемом 1,8 литра. Автомобили не имеют альтернативы. Двигатель и привода расположены спереди, что позволяет им работать совместно с приводом на переднюю ось. Новый компактный Geely GS 2023 появится в продаже уже в начале 2016 года. Напомним, что ранее эта модель была известна как Geely Emgrand GS. Затем название было изменено на сокращенное «Geely». После чего он будет доступен россиянам до 2021 года.

По информации, которая была предоставлена компанией, стоимость автомобиля пока не уточняется. По словам представителей компании, они собираются поставлять машины напрямую из Китая. Согласно данным, кросс-хэтчбеки могут комплектоваться 6-диапазонной «механикой» или роботизированной коробкой передач с двойным переключением Getrag. С места автомобиль разгоняется до первой «сотни» за 10,3 секунды. Под потолком скорость ограничена в 180 км/ч. Все встроенные функции включают бесконтактный доступ в салон, климат-контроль и запуск двигателя с кнопки, адаптивный круиз-контроль. Подогрев сидений, панорамная крыша, кожаный салон. Диаметр колесной базы: 4,44/1,8/1,6 метра. По оси они расположены на расстоянии 2,7 метра (фото: dongchedi.com).

Универсал Dongfeng Aeolus Yixuan GS поступил в продажу в России

В автомобиле появился спортивный вид, который подчеркивается яркими акцентами в виде красных декоративных полос на передней панели и боковых сторонах автомобиля. Небольшая деталь решетки радиатора с изогнутыми горизонтальными планками находится отдельно от огромных фар «ступенька» внизу. Предполагается, что бренд Geely в скором времени дополнит текущую линейку кроссовером Geely Monjaro. Этот автомобиль может стать самым дорогим среди всех представленных автомобилей в России.

Buick Verano Pro GS 2023 официально продается в Китае

Оставить комментарий