Skip to main content

В сети появились подробности о премьере Geely Haoyue L в варианте с 2,0-литровым двигателем.

Стало известно о том, что Geely Haoyue L 2022 будет доступен в более производительной версии. Кроссовер будет оснащен двумя вариантами двигателей: 1) 2,0 литровым бензиновым и 2) 2,0 литровым дизельным. В его мощности, конечно же, будет больше, чем у 1,8-литра. А вот премьера автомобиля состоится 8 ноября. Не так давно в Интернете появились патентные изображения кроссовера, а также некая информация о его оснащении. На данный момент известно, что модель будет продаваться уже в следующем году.

На этих фото автомобиль, кузов которого имеет несколько интересных складок на двери и капоте, получил несколько оригинальных складки. В результате, благодаря этому дизайнеры марки смогли подчеркнуть динамичный характер кроссовера. Экстерьер у Geely Haoyue L современный и оригинальный, а также стильный.Резервуарная решетка представлена в многоугольном формате, который заполнен двумя вертикальными планками.Воздухозаборники расположены на боковых сторонах модуля и ниже воздухозаборников в специальной нише.Очень интересный дизайн имеют колеса, которые будут доступны в двух вариантах – 18 и 19 дюймов. В частности, на крыльях также есть вышитые надписи.

Geely Haoyue 2022 выпущен в ограниченной серии Black Gold

Стильный задний бампер. Для того чтобы сделать освещение на сквозной свет в нижней части окна была установлена специальная защитная вставка. А еще в него встроены две выхлопные системы. По информации, размеры кроссовера были изменены. Длина и высота заявлены на уровне 4 860 мм, ширина и высота — на уровне 1 910 и 1 770 (1 800) миллиметров соответственно. Колёсные базы составляют 2 825 мм. Несмотря на семиместную посадку, салон автомобиля будет очень большим и просторным. Как оказалось, на снимке этого нет.

Согласно заявлению компании Geely, в новом поколении будет установлен более мощный двигатель. Этот двигатель является двухлитровым турбированным и имеет мощность в 2,0 лс. По заявлению разработчиков, его мощность составит 218 лошадиных сил. Приблизительно 325 Н*м (фото: autohome.com.cn).

У большого кроссовера Geely появилась «черно-золотая» спецверсия

Оставить комментарий