Skip to main content

По сообщению компании, у россиян появилась возможность приобрести Geely Monjaro в гибридном варианте.

На данный момент в Россию отправляется специальный поезд с партией нового Geely Monjaro 2023, хотя его гибридная версия успела прибыть быстрее. Это было сделано по программе параллельного импорта. «Российская газета» сообщает, что кроссовер появился в одном из российских дилеров. Он будет стоить в 4,199 млн рублей.

Теперь в России есть и такая гибридная модель Geely Monjaro. Благодаря этому двигатель имеет объем в 1,5 литра. В его отдачу входит только 150 лошадиных сил. Также в паре с ним работает трехступенчатая электронная гибридная коробка передач DHTPro. Совокупность всех элементов обеспечивает максимальную производительность в пределах 245 лошадиных сил при тяге, равной 540 Н*м.

Geely Monjaro 2023 появился в России: первые фото

Если говорить о внешнем виде гибрида Geely Monjaro, то здесь есть некоторые отличия по сравнению с стандартной вариацией. В центре решетки радиатора был логотип с подсветкой. Также кроссовер имеет несколько диодных полочек, придающих ему оригинальный внешний вид. В отличие от бампера, он имеет несколько другой дизайн дизайна, как и колеса с аэродинамическим рисунком спиц. Официальный старт продаж модели ожидается весной — ориентировочно в марте или апреле. В тот момент спецпоезд должен прибыть.(фото: Geely).

Двухлитровый турбированный двигатель в стандартной версии кроссовера имеет мощность 238 лошадиных сил. С помощью этой коробки передач он работает в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода. Автомобиль имеет длину 4 770 мм, а ширину и высоту 1 895 и 1 689 мм соответственно. Это кросс, построенный на платформе CMA, разработанной совместно с Volvo.

Geely Monjaro уже в Москве: первые фото без камуфляжа

Оставить комментарий