Skip to main content

Всего за октябрь было продано 917 новых кроссоверов Haval Dargo.

Зарубежный автомобиль, который принадлежал Дарго, был продан в России в количестве около 900 экземпляров. С июня прошлого года стартовали кросс-продажи. Однако июль стал наиболее успешным временем для автомобиля. Сегодня, в течении месяца, 254 покупателя выбрали новый автомобиль. Об этой информации сообщает аналитическое агентство «Автостатом». Сегодняшний Haval Dargo 2023 будет преодолен в 1000 единиц.В Китае кроссовер Dagou называется как Dagou, что в переводе на русский означает «Огромный пес».

Внушительные бамперы, большие колеса и круглые фары. Здесь можно увидеть элементы, делающие кросс похожим не только на Гелик и Ленд Ровер, но и на Ленд Ровер. При этом в Центральном федеральном округе он является самым популярным. В данном районе реализовано 40,6% автомобилей. Третье место – это Поволжье с показателем 16,5% На третьем месте – Уральский ФО с показателем в 14.8% и замыкает пятерку лидеров Западный федеральный округ (14,7%).

Haval Dargo 2022 для России показали на первых «живых» фото

В столице России 15,3% населения. Второе и третье места соответственно занимают Московская область и Санкт-Петербург — 9,2% и 85% соответственно. В региональную структуру продаж также входят такие субъекты, как Краснодарский край (6,5%), Нижегородская область (3,8%). Внутри кроссовера можно найти не только брутальный внешний вид, но и технологичный интерьер в сочетании с удобной посадкой за рулем. На платформе LEMON был создан Dargo. Колесная база у них 4,62/1,89-1,78 м при колесной базе 2,73 м. Сейчас максимальный радиус поворота составляет 200 мм. В настоящее время базовая версия кросса стоит чуть менее 3 миллионов рублей. При этом стоимость автомобиля на момент запуска его продаж составляла на 300 тысяч рублей дороже. (фото: Haval).

Внедорожник Haval Dargo готов к дебюту в России: раскрыты характеристики

Оставить комментарий