Skip to main content

Но несмотря на это, когда Haval H6 второго поколения был впервые представлен в 2020 году, сейчас производитель занимается разработкой нового типа модели и уже опубликовал свои шпионские фото.

В Китае тестовый прототип модели был замечен на улицах, и сделавший снимки блогер рассказал интересную информацию о компании, якобы полученной от представителей компании. Также он сказал,что в нем находится заводской кодовый номер Haval H6, который он назвал B11. Я бы так не сказал. Главным образом, это будет связано с тем, что в новом поколении кросса появится платформа Lemon 2.0.

В настоящее время модель имеет размеры 4653/1886/11730 мм, длину, ширину и высоту. Новые фонари установлены на задней части автомобиля.

Изменения в работе системы гораздо серьезнее.

Новый Haval H6 2021

На данный момент некоторые суббренды Great Wall и WEY уже используют эту схему. Еще можно сказать о «чистой» центральной консоли и разделительном тоннеле, в котором есть два слота для беспроводного заряда смартфонов. В скором времени будет опубликована более подробная информация о новой разработке.

Hongqi H6 2023: объявлены предварительные даты дебюта

(фото из китайских соцсетей)

Оставить комментарий