Skip to main content

Автомобиль Honda Accord стал ближе по производительности и функциональности к Civic, но его мощность снизилась.

Компания представила новый автомобиль Honda Accord 2023. Сведения о комплектации, оснащении и характеристиках автомобиля. Как только появится информация о стоимости, она будет объявлена. В плане внешнего вида автомобиль немного приблизился к недавно представленному Civic. Например, в дизайне двух моделей есть ряд общих решений. Автомобиль получил гибридный двигатель с другими параметром.

С появлением модели SUV, которая пользуется большим спросом на рынке, автопроизводители начали работать в других направлениях. Также сегодня компания Honda представила обновленный Accord. Внешний вид автомобиля стал более изысканным, а в оснащении – технологичным. Что же касается технической части, то здесь стоит отметить следующее. Уменьшилась производительность гибридной установки. В новой версии он имеет мощность в 204 лошадиных сил, против прежних 212. Вторым базисом здесь является 2,0-литровй двигатель.

Новая Honda Accord: больше, меньше мощности

В связи с падением производительности, основной упор делается на то что управляемость автомобиля стала намного лучше. Помимо этого, в состав гибридной установки входят 2,0 литровый двигатель и 1,5-литровый турбодизель. При этом он имеет мощность в 192 лошадиные силы. У автомобиля Honda Accord есть трансмиссия CVT и система переднего привода. Настройка подвески автомобиля была изменена, в результате чего появились новые амортизаторы и шаровые опоры сзади. Теперь шасси стало более жестким, что позволило сделать седан менее неустойчивым на дороге.

Новые изменения коснулись и интерьера салона автомобиля. Новое информационное устройство с сенсорным экраном, цифровая комбинация приборов и системы помощи при вождении. Подушки безопасности, технология Honda Sensing для автомобилей. Кроме того для седана будут предложены такие комплектации как LX, EX, Sport или EX-L, Sport-E и Touring. Как только появится информация о начале продаж, дата их начала будет объявлена. (фото: Honda).

Honda Accord 2024: опубликованы патентные фото седана

Оставить комментарий