Skip to main content

А вот новый седан иранского производства IKCO Tara 2023 — был представлен в России. Компания провела работу по изменению внешнего вида автомобиля, а также дополнила модельный ряд новыми версиями.

На иранском заводе местного автомобильного бренда Iran Khodro началось производство новых версий седана Tara.По информации иранских СМИ, новые версии модели будут называться «V3» и «V4». В комплектации не будут использоваться модификации прошлогоднего модельного ряда, а будут продаваться параллельно.

Иран Ходро Тара

Как ожидается, с новым оборудованием IKCO Tara будет представлен на рынке в новых модификациях. Эта модель будет называться V3. У нее будут новые задние фонари, замена акульего плавника на крыше и люк в крышу. В дополнение к вышеперечисленным, Tara V4 получила новую центральную консоль с кнопками стеклоподъемников и дополнительную нишу для смартфонов.

Ducati распродала все Lamborghini Streetfighter V4 за несколько часов

Новая версия IKCO Тара 2023

Есть еще несколько версий V4. По данным источника, он будет предлагаться с измененным дизайном сидений, а также открыванием багажника без помощи рук, подогревом передних сидений и подсветкой в районе солнцезащитного козырька. Как сообщается. Обратите внимание на то, что изменения достаточно большие, поэтому данное обновление можно отнести к полноценному рестайлингу.

Iran Khhodro не изменил техническую часть автомобиля, который был разработан в Иране. Новые версии будут оснащены 1,6-литровым бензиновым «атмосферником» мощностью 115 л.с. и 144 Н*м крутящего момента в новой версии. Заметим также, что это двигатель является модифицированной версией двигателя PSA TU5 для некоторых моделей Peugeot. Для выбора есть две передачи. На данный момент в базе есть 5-ступенчатая МКПП и 6-ступенчатый «автомат», а также возможность приобрести 6-ступенчатый «автомат». Производитель обещает, что в будущем автомобиль будет оснащен 150-сильным двигателем и 6-ступенчатой механической коробкой передач собственного производства.

Ducati показала мотоцикл в стиле Lamborghini Huracan STO

Иран Ходро Тара

Компания IKCO Tara планирует и в России появиться. На данный момент известно, что в этом месте он появится до конца 2023 года. На данный момент не известно поступят ли новые версии в нашу страну. В России Tara получит опции, недоступны иранским покупателям. На автомобиль можно установить камеры с обзором 360 градусов, штатный видеорегистратор и светодиодную оптику. Цены на автомобили не уточняются. (фото: charkhan.com)

IKCO Tara 2023: названы основные преимущества модели

Оставить комментарий