Skip to main content

Несколько дней назад был опубликован снимок, на котором запечатлен компактный кроссовер Jeep Avenger, оснащенный бензиновым двигателем.

Фотошпионы засняли тестовый экземпляр Jeep Avenger 2022. По этой версии кроссовер будет доступен только в двух странах. Как стало известно ранее, электрическая версия Avenger была представлена ранее. По словам представителей компании, этот кроссовер является самой компактной моделью из линейки бренда. Как переводится название этого автомобиля? Это фильм, который называется «Мститель». За всю историю существования Jeep Avenger стал первым полностью электрическим автомобилем американского бренда. Это была его презентация, которая состоялась в октябре на Парижском автосалооне. Электрическая модель будет доступна в Японии, Европе и Южной Корее. За пределами США она недоступна. Благодаря этому нововведению, компания получила возможность развиваться в эпоху электромобилей.

Электрическая версия Мстителя

Но несмотря на то, что кроссовер оснащен электрифицированной системой, он будет доступен в продаже и с традиционной бензиновой установкой. Благодаря «шпионским» фотографиям, которые были сделаны в ходе испытаний, можно узнать о топливной версии Jeep Avenger. Автомобиль не имеет знака «е» на решетке радиаторов. У электрической версии есть выхлопные патрубки. Также отсутствуют желтые наклейки, указывающие на наличие электродвигателя. В остальном Avenger с ДВС абсолютно идентичен электрической версии модели. Компания не раскрывает подробности о топливной версии.

Jeep Avenger дебютировал с одним электродвигателем и передним приводом. Но надежда еще есть.

По словам компании, она уже упоминала о том что он будет продан и ранее в пресс-релизе Stellantis. В настоящий момент мы знаем о том, что бронирование на новинку в Италии и Испании будет открыто до конца ноября 2022 года. При этом аккумулятор, который питается от двигателя, имеет емкость 54 кВтч. По циклу WLTP, запас хода составляет 400 километров. Это возможно при условии, что в городском режиме будет увеличен показатель до 550 км. (фото: Jeep; @Walter Veyr).

Jeep представила три электрических внедорожника

Оставить комментарий