Skip to main content

Новый представитель марки Jetta в России – модель Vs5, появился на российском рынке.

Новую модель кроссоверного кроссовера Jetta VS5 2023 года можно приобрести за 2 млн рублей. Под маркой Jetta выпускаются модели, которые являются упрощенными версиями автомобилей Volkswagen на мировом рынке.Новый бренд, который позиционируется как молодежный, расширяет свое предложение на российском потребительском рынке. Уже сейчас в продаже есть модель Jetta VA3, которая является родственником Polo и Rapide.

Это аналог «Карока». В длину он достигает 4,418/1,812/1,616 метра. Дальность до центрального места составляет 2-2,65 метра. Багажное отделение имеет объем в 482 литра. По информации компании, кроссовер будет оснащен одним вариантом установки – 150-сильный мотор объемом в один литр. С ним также работает только АКПП с 6-ступенчатой конструкцией, а в доме автомобиль можно приобрести еще и со «механикой». В штатном оснащении кроссовера VS5 есть современные системы, включая климат-контроль и подушки безопасности, 8-дюймовый монитор медиасистемы и так далее. По мнению разработчиков, в более дорогой версии пассивная безопасность усиленна шторками, а сиденья оснащены подогретом. Адаптивный круиз-контроль. В стоимость версии входит 2-2,1 млн руб.

Jetta VS5 и VS7 2022 года поступили в продажу в «глянцевой» версии

Современный внедорожник украшает гладкая черная решетка радиатора с большими угловатыми фарами. По бокам бампера есть широкие вырезы для воздухозаборников. Новая модель кроссовера поступила на рынок в апреле прошлого года. На сегодняшний день в Китае цена на модель составляет 1,26 млн рублей. Компания «Авилон» планирует поставить партию из 50 таких автомобилей. По слухам, уже в следующем году начнется продажа VS7, которая будет иметь удлиненную версию. (фото: Jetta).

Jetta VS5 и VS7 280TSI 2022 года от Volkswagen показали на «живых» фото

Оставить комментарий