Skip to main content

Покинувшие Россию европейские и японские автомобили пытаются занять китайские бренды. Кроме того, отечественные производители тоже не стоят на месте. Москвичи работают над новинками, но и другие российские компании тоже могут выпустить хорошие машины. Фото нового кроссовера КамАЗ Каган 2023 появилось в сети.Вы можете посмотреть новый ролик на YouTube.

Автомобильный завод «КамАЗ» уже долгое время занимается разработкой модели легкового автомобиля. Время действовать, а не планировать. Создать такую машину в кратчайшие сроки предприятие не сможет, поэтому можно обратиться за помощью к партнеру из Китая. Например, помощь камазовскому автогиганту может оказать концерн FAW. Возможно появление нового кроссовера КамАЗ Каган 2023, который ляжет в основу китайского внедорожника Faw Bestune T33. По многим параметрам он похож на корейскую Hyundai Creta. Изображения были опубликованы на рендерах, которые были созданы независимыми дизайнерами для демонстрации возможностей нового автомобиля.

В России представлен новый внедорожник КамАЗ «Каган»

Несмотря на фотографии, автомобиль мало чем отличается от базового китайского кроссовера. Как оказалось по результатам исследования, опубликованного в журнале Nature Communications, Bestune T33 имеет очень красивый внешний вид. А сзади на заднем плане расположены узкие фары со светодиодной «засветкой». За ней располагается очень большая решетка радиатора необычной формы с логотипом российского бренда посередине.На переднем плане находится бампер с вырезами воздухозборников и декоративной хромированой окантовкой. Он имеет красивый дизайн с яркими дисками и крупными арками. Между фонарями на корме машины «аккуратные», которые сделаны из металла, имеется декоративная металлическая накладка.

Вероятно, технические характеристики были скопированы с FAW Bestune Т33. В этом случае автомобиль будет оснащен 1,6-литровым двигателем с максимальной мощностью 114 лошадиных сил (155 Нм крутящего момента).Аппарат оснащен шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Специалисты предполагают, что стоимость модели будет меньше миллиона рублей.

FAW Bestune B70 2022 поступил в продажу

Оставить комментарий