Skip to main content

К примеру, в СМИ появились новые подробности о Kia Sorento и шпионские фото с его дизайном.

А на дорожных тестах новой Kia Sorento 2024 снова был замечен. Но в этот раз на машине можно увидеть серийную оптику. Специалисты компании пока не отказались от камуфляжного цвета, поэтому в его облике можно увидеть только отдельные детали. Однако кое-что уже прояснилось… Ранее сообщалось о том, что кроссовер будет представлен в четвертом квартале текущего года. С учетом того, что продажи начнутся в 2024 году, старт продаж будет дан только в 2024 году.

Текущий Соренто

Теперь можно сказать, что Kia Sorento тестируют с серийной оптикой, что свидетельствует о приближении даты дебюта. Хотя большая часть деталей модели еще находится в временных рамках, уже понятно, в каком стиле она будет выполнена. Как известно, в частности, на опубликованных шпионских снимках можно заметить изменения в дизайне, но без явных изменений. Для переднего бампера будут предложены новые версии. Тут будут установлены другие фары и воздухозаборники. Кроме того, оптика получила вертикальное расположение. Это придает внешнему виду брутальный вид.

KIA Sorento 2024 впервые попал на шпионские фото

Новый дизайн решетки радиатора. Как оказалось в ходе исследования, бампер также был переделан. У профиля сохранится форма и характерные для класса особенности, но в нем будут внесены некоторые изменения. Для этого колесные диски будут иметь другой дизайн, а двери можно будет дополнить линиями штамповки. Кроме того, в новом кроссовере будут изменены некоторые детали. Светоотражающие элементы задних фонарей будут соединены светодиодной вставкой. Однако в новой версии графика оптики будет несколько иной.

Kia Sorento 2023: опубликованы рендеры кроссовера

Внешний вид автомобиля Kia Sorento будет изменен. Новый кроссовер будет оснащен новыми материалами в отделке и получит ряд новых цветов. При этом будут установлены современные приборы и улучшенная версия информационно-развлекательного комплекса. Также будут установлены новые рулевые колеса. Модель двигателя осталась прежней, но параметры расхода топлива и выбросы углекислого газа будут другими. Также он будет более экологичным. (фото: Kia; thekoreancarbblog.com).

KIA Sorento 2023 раскрыли на рендерах в версии кросс-купе

Оставить комментарий