Skip to main content

Новая версия Genesis X Convertible – это третий вариант в трилогии GenesisX Concepts. Camry имеет дизайн Athletic Elegance и заимствует платформу, электронику у прошлогодних X Concepts или же старых SpeediumCouper 2022 года.

А дизайн, который сразу приковывает внимание своим длинным капотом и коротким задним светом.Автомобильный передний фонарь uad Lights, как и в концепте Speedium X имеет контур решетки радиатора.

Внешний вид концепта стал еще более плоским, с острыми складками на передних и задних колесах, а также четкой линией от задней части капота к боковому козырьку багажника.

Genesis X Convertible 2023 самый необычный кабриолет

В задней части Genesis X Convertible Concept видны четыре горизонтальных задних фонаря, дополненных тонким светодиодным фонарем с V-образным углублением посередине.

Также имеется складная жесткая крыша с прозрачными люками над передним сиденьем. В завершении образа колеса со сложным рисунком, на его поверхности появляются сложные узоры.

Гениальный дизайн интерьера, который был создан компанией GENESIS. Это стильная передняя панель, украшенная комбинацией переработанной шерсти и кожи с вкраплениями оранжевых акцентов.

Bentley представляет Continental GT Coupe и Convertible «Driver» версии

Оставить комментарий