Skip to main content

Китаянские издания опубликовали фото нового кроссовера Chery Tiggo 9 2023 модельного года без маскировки.

Автомобиль должен был выйти на автомобильную выставку в китайском Гуанчжоу 18 ноября. Но в дальнейшем и сама выставка, и дата презентации машины были перенесены. В результате этого флагман модельного ряда Chery стал чаще появляться в объективах фотокамер, что позволило более подробно познакомиться с его интерьером. В то же время, внешний вид маскировался под покровом тайны.

Chery Tiggo 9 на официальном фото

Вскоре производитель перестал скрывать внешний вид своей новинки и выставил ее на дороги общего пользования Китая, полностью лишенную маскировки. Кроме того стало известно о некоторых новых подробностях. У кроссовера очень привычная передняя часть, по другим кроссоверам марки и Tiggo 7 Plus в частности. Но это не главное! Как и прежде, основной упор в этом направлении делается на боковой профиль.

Range Rover Velar 2023 показан на тестовых фото

Chery Tiggo 9 2023 года на фото из китайской соцсети

Его внешний вид стал более современным и более «китайским». В частности, в компании Land Rover сообщили о том, что есть несколько деталей премиальных моделей, таких как LandRover Velar. Chery оснастила Tiggo 9 выдвижной дверной ручкой, сильно наклоненными передними стойками и высокой линией крыши в кормовой части. По бокам от нее появились темные пятна, создающие эффект парящей крыши.

Напомним, что Chery владеет 50% акций совместного предприятия Jaguar Land Rover в Китае и это могло стать причиной сходства Tiggo 9 с Velara. Еще ранее стало известно о том, что новый флагман получит размер кузова 4780/1920/1700 мм, длину колесной базы 2800 мм. Также покупатели смогут выбрать салон на 5 или 7 мест и установить в него 4 двигателя мощностью 254 л.с.

Lamborghini Urus Evo 2023 показан на фото без маскировки

Оставить комментарий