Skip to main content

Многие россияне предпочитают покупать автомобиль «с рук», хотя иногда это может привести к ряду серьезных проблем. Также в машину необходимо вложить немалые деньги. Также это касается и в сегменте моделей стоимостью до 200 тысяч рублей. В данном ценовом диапазоне можно найти хороший автомобиль. Эксперты портала назвали пять моделей, покупка которых не будет шоком.

Хендай Элантра

Это вполне естественно, ведь модель от корейского автопроизводителя заняла лидирующие позиции в рейтинге.Так как Hyundai уже давно является российским брендом, то россияне его хорошо знают. В случае с Элантрой, можно приобрести версию в третьем поколении, но без рестайлинга. При этом она обладает достаточно большим запасом прочности. Машины также надежны. При этом автомобиль достаточно прост в эксплуатации.

Потратьте на них 250 тысяч рублей и забудьте о техническом обслуживании практически навсегда. ТОП-5 самых надежных автомобилей с пробегом в России

Ниссан Альмера

Эти модели заслуживают особого внимания, так как имеют хорошие характеристики в плане надежности и долговечности. Хотя это и Nissan Almera второго поколения, правда, уже после рестайлинга. Безусловно, в комплекте есть стандартный набор опций и достаточно неприхотливый автомобиль. В случае необходимости ремонта, его можно произвести самостоятельно. Надежная механика и крепкая подвеска.

Они в 4 раза дешевле новой Lada Granta, но превосходят по качеству даже иномарки. Лучшие автомобили за 250 000 рублей

Мицубиси Лансер

В случае надлежащего ухода Mitsubishi Lancer может прослужить долгое время. Эта цена на «вторичку» модель предлагается в девятом поколениях с обновленным дизайном и без рестайлинга. Важными сторонами модели являются крепкий кузов, комфортабельный салон и хорошая управляемость. Однако не стоит забывать о том, что в некоторых случаях необходимо проводить регулярную проверку кузова на наличие коррозии.

Зачем покупать «упрощенную» Lada Granta, если такие есть? Они «неубиваемые» и стоят столько же

Рено Меган

А вот Renault Megane, который стоит 200 тысяч рублей, можно найти и более «свежий» года. Можно приобрести модель 2005-2007 годов. По началу придется вложить определенную сумму. Однако, в дальнейшем автомобиль не будет доставлять никаких проблем. Если говорить о плюсах, то это интересный дизайн, хороший набор опций и достаточно комфортный салон. Кроме того, в конструкции есть некоторые недостатки, но они не критичны для данной модели.

Опель Астра

И это еще один представитель европейского автопрома, который имеет довольно специфическую внешность. Речь идёт о новом поколении автомобилей Opel Astra в исполнении начала2000-х годов. Несмотря на хорошие технические характеристики, автомобиль требует внимания к обслуживанию. И это не смотря на то что в салоне царит довольно таки приятная атмосфера, а двигатели надежные. Отличное управление автомобилем. (фото: Hyundai; Nissan; Mitsubishi; Renault; Opel).

Объявлены сроки появления нового Opel Astra в России

Оставить комментарий