Skip to main content

Компания АвтоВАЗ начинает разработку нового модельного ряда, в котором выделяются проекты Lada Niva 2023–1924 годов. При этом внешне и технически внедорожник проигрывает современным автомобилям в плане комфорта. Что такое обновленная версия автомобиля уже показали на рендерах, а в новом ролике «Наавтотрасса» подробно рассказали о доработках модели.

Lada Niva сохраняет свои лидирующие позиции. Однако АвтоВАЗ осознает настоятельную необходимость существенных изменений в соответствии с запросами рынка. На данный момент существует множество слухов о том, что будет возрождена Lada Niva. Судя по имеющимся данным, будущая версия этого легендарного автомобиля будет создана при участии зарубежных партнеров. Проект предполагает использование платформы CMF-BLS, инновационной технологической разработки АвтоВАЗа после ухода Renault с российского рынка.

Haval Jolion 2023 в китайской версии сертифицирован для России

Замену устаревшего 1,7-литрового двигателя на более совершенный 1,6 литровый атмосферный аналог с похвальной максимальной отдачей 106 лошадиных сил. В качестве автомобиля Нива 4х4 2023-2024 года будет предлагаться с механической коробкой передач, но не исключено и использование автоматической коробки. Возможно также наличие автоматических вариантов в будущем.

Внутренний вид внедорожника на фото очень эффектный, включая красивые Х-образные выштамповки в боковинах его прочного кузова. Кроме того в нем будут установлены дополнительные функции. Предполагаемые улучшения включают в себя современную мультимедийную систему с большим сенсорным экраном, климат-контроль и виртуальную приборную панель.

Lada Niva сохранит свои внедорожные качества. Кроме того, улучшится управляемость и маневренность на дороге. При помощи этой технологии, автомобиль сможет конкурировать с более серьезными соперниками. Цены на машины будут прогнозироваться в диапазоне от 1,3 до 2 млн рублей. В зависимости о технических характеристиках. В настоящее время нет точных сроков выхода на рынок.

Новый Haval H6 2021 — Kolesa.ru

Оставить комментарий