Skip to main content

На сегодняшний день в разработке находится новый Lamborghini Aventad 2023 года.

Российская студия дизайна Kolesa показала, как будет выглядеть преемник культового спорткара Lamborghini Aventador 2023 года. А вот в сети есть множество шпионских фотографий, которые сделаны во время тестов новой модели. Как оказалось ранее, изображение автомобиля было обнаружено в базе данных европейских патентов. Все это позволило независимому художникам создавать подробные визуализации, которые были сделаны с помощью компьютера.

Ламборгини Авентадор

На конвейере в 2011 году модель Aventador стала флагманом, вместо Murcielago, проработавшего на конвейере десять лет. Год назад компания прекратила производство этой машины. В сети появились слухи о том, что скоро появится новый «старший» автомобиль марки. Утверждение подтверждается шпионскими фотографиями, а также регистрацией дизайна новой модели в европейской патентной базе данных. В качестве материалов для создания рендеров были использованы независимые художники сайта и создали очень качественные изображения (фото: Lamborghini; kolesa.ru; Никита Чуйко).

Lamborghini Aventador 2022: опубликован рендер преемника модели

Неофициальные рендеры новинки

Как и в случае с Aventador, новинка будет кардинально отличаться от Aventaro. Задние фары головного света расположены на коротком капоте и имеют большие треугольные фонари головного света, которые дополнены светодиодными дневными ходовыми огнями. В данном случае, агрессивный бампер с крупными вырезами воздуха.Окружность «Боковины» поражает широкими воздуховодами с ребристыми накладками и дверцами необычной формы. Сзади на корме спорткара — тонкие фонари и шесть шестиугольных труб выхлопной системы, смещенных к центру. Кроме того, «бросается в глаза» спортдиффузор.

Нет, они не были представлены. О технических характеристиках автомобиля также ничего не известно.Автомобиль будет питаться от гибридной системы. На данный момент эта машина имеет мощность в 1000 лошадиных сил. Не известно когда будет выпущен преемник Aventador.

Также на сайте компании есть патентные изображения автомобиля и его шпионских фотографий.

Lamborghini Aventador 2022: преемник модели проходит испытания

Оставить комментарий