Skip to main content

Совсем недавно на просторах Интернета появились фотографии нового внедорожника УАЗ Хантер 2023. Разработчик автосайта опубликовал их на своем сайте, который считает, что этот автомобиль будет производиться при участии индийской компании Mahindra. Как известно, Mahindra является одним из лидеров по производству автомобилей с прочной рамой, которая в самый раз для УАЗа.

С помощью нескольких причин можно судить о том, что Mahindra станет партнером российской компании в реализации этого проекта. На самом деле еще несколько лет назад руководство Ульяновской автокомпании сообщило, что компания планирует сотрудничать с одним из зарубежных производителей для обновления существующего модельного ряда.

На данный момент сообщалось, что УАЗ не будет выпускать модель под другой маркой, то есть название автомобиля будет русским. Mahindra неоднократно заявляла о своем интересе к российскому автомобильному рынку. Как и в случае с другими компаниями, основной продукцией которых являются внедорожные автомобили, компания Mahindra является аналогичной компанией.

УАЗ «Хантер» 2024 года показан на неофициальных рендерах

По мере запуска производства компании могут договориться о выпуске лицензионной версии одного из внедорожников Mahindra под брендом УАЗ. По данным предоставленным рендерами, в качестве прототипа будет выбран внедорожник Thar. Он получил обновление и его внешний вид во многом совпадает с «Охотником».

Теперь можно ожидать, что новое поколение УАЗ Хантер 2023 года будет оснащено 2,2-литровым турбодизельным двигателем с отдачей 130 л.с и 300 Н*м крутящего момента. Она совмещает работу в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного приводу, а также с системой полного привода.А именно – то, что нужно настоящему Охотнику.

На фото представлен совсем другой УАЗ Хантер 2022-2023 года в стиле Танк 300. Он мог бы выйти в России

Нынешний УАЗ «Хантер»

Но в то же время, внутри модель будет выглядеть более современно. Автомобиль имеет встроенный блок климат-контроля, небольшой дисплей мультимедийного комплекса и т. Д. Похоже на то что этот внедорожник станет более дорогим чем нынешняя модель, но насколько это будет – покажет время.

УАЗ-469 Hunter 2022 в кузове пикап показали на рендерах

Оставить комментарий