Skip to main content

На официальном сайте компании Lancia появился тизер нового автомобиля.

Компания Lancia, известный своим выдающимся наследием и восходящим к началу 1900-х годов. представила несколько культовых автомобилей в истории автопрома. Кроме того, среди них легендарная Lancia Strato, которая занимает особое место в сердцах поклонников марки. На сегодняшний день Lancia является одним из самых популярных автомобилей в мире. На сайте концерна появилось фото концепт-кара, который отдает дань уважения оригинальному Stratos в современной интерпретации.

Оригинал Лянча Стратос

Последняя электрическая концептуальная машина Lancia произвела фурор своим гладким и аэродинамическим дизайном, который поразительно похож на оригинальный Stratos. В современном дизайне есть свои особенности, которые привлекают внимание всех автомобилистов. Автомобильный бренд Lancia, известный своими автомобилями с бензиновым двигателем (фото: Lancia), решил перейти на электродвигатель. (фото: Lancia).

Lancia Ypsilon 2023 доступна в новой версии

В качестве изображения футуристического автомобиля используется изображение автомобиля с низкой высотой крыши и задним антикрылом, придающим ему спортивный вид. По всей видимости, передняя часть на фотографии не видна и скорее всего она будет очень интересной. Новый концепт-кар имеет новую цветовую схему, которая является данью оригинальному Stratos. Изображение автомобиля, окрашенного в культовый синий цвет Stratus с белыми вставками.

Концепт Lancia получил электрический силовой агрегат, который является одной из самых интересных особенностей нового концепт-кара. Уход от истории автомобилей с бензиновыми двигателями подчеркивает готовность Lancia использовать новые технологии и инновации. Мотор «Батарейного» мотора обеспечивает мгновенный крутящий момент, что позволяет ему превосходную динамику и маневренность. У автомобиля будет запас хода в 400 километров на одной зарядке, что сопоставимо с другими электромобилями. В то же время он может похвастаться максимальной скоростью более 200 километров в час, что на самом деле очень впечатляюще.

Пока не известно точное время выпуска нового электрического концептуального автомобиля Lancia 2024 года. Есть предположение, что это произойдет в 2024 году. Сейчас сложно сказать о цене, но в любом случае она будет выше рыночной на данный момент. По крайней мере, одно можно сказать точно: последний прототип бренда — это смелый шаг для бренда, демонстрирующий его готовность к новым технологиям.

Немецкая компания Audi недавно объявила о планах на ближайшее будущее, включающих 20 новых моделей.

АвтоВАЗ опубликовал фото загадочной модели

Оставить комментарий