Skip to main content

Внедорожник Lexus LX 600 2023 года показан в спецификации от Liberty Walk.

Анонсирован новый обвес Lexus LX 600 2023 от популярной тюнинговой компании Liberty Walk. Внедорожник в таком исполнении будет представлен на Токийском автосалоне, который пройдет в середине января. Однако производитель уже опубликовал первые фотографии модели, а потому есть некоторые выводы относительно внешнего вида новинки.

Посмотрите на Mitsuoka Oroshi в необычном тюнинге

Стандартный вариант модели

Впервые автомобиль с индексом LX появился в модельном ряду японской компании еще в 1995 году. Автомобиль стал очень популярен на российском рынке, в связи с чем производитель регулярно его обновлял. В конце прошлого года машина вышла уже в четвертом поколении, и в таком виде автомобиль сейчас предлагается во многих странах, в том числе и в России. Внедорожник практически во всех модификациях вышел в спецификациях от тюнинг-ателье Liberty Walk. Теперь актуальные вариации получили такие улучшения. Официально автомобиль дебютирует только в начале следующего года, а пока о нем можно судить только по недавно опубликованным фотографиям (фото: Lexus).

Автомобиль получил фирменные доработки в стиле студии Liberty Walk. Спереди предлагается новый бампер, иное наполнение боковых воздухозаборников и затемненные фары головного света с Г-образными дневными ходовыми огнями. Профиль привлекает к себе внимание расширенными порогами, пластиковыми накладками на колесные арки и большими подножками. Также стоит отметить большие диски AME. Автомобиль окрашен в черный цвет, как и все модели, доработанные этой компанией. Интерьер этого Lexus LX 600 пока не показан.

Технические характеристики модифицированного внедорожника пока не обнародованы. Для справки, «обычный» Lexus LX 600 приводится в движение 3,4-литровым силовым агрегатом с максимальной отдачей в 415 «лошадей». Трансмиссия — автоматическая девятиступенчатая коробка передач, распределяющая крутящий момент на все четыре колеса.

Кроме того, недавно стало известно, что Lexus готовит альтернативу популярной Toyota Yaris Cross. Первые изображения и подробности о Lexus BX 2023 года.

Японский тюнер создал грандиозный обвес для Toyota Supra

Оставить комментарий